Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Сколько стоит бензин сегодня в вашем городе? =(

#21 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений
0

Отправлено 12 Май 2011 - 00:25

На заправке WOG в Запорожье (Украина) вчера было так:
95 - 10.80грн.
100 - 11.70грн.
Пугают меня эти цены... С каждым днем все больше офигеваю со своих знакомых на эво, мерсах АМГ, поршах и пр. машинах у которых расход... ну... Не интересовался, на остальных, а на эво 40литров на 100 и это если не притапливать, а имея такой табун - не топить не реально.
зы. Ниже 95 ни когда не смотрю :(
зыы. Курс гривны относительно рубля примерно 1грн=3.5руб.
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#22 Игорян

Игорян
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 296 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 11:45

Ниже 95 ни когда не смотрю

а у нас из одной бочки льют, разницы нет:D я имею ввиду частные заправки :(

офигеваю со своих знакомых на эво, мерсах АМГ, поршах и пр. машинах у которых расход... ну...

думаю если есть дорогая машина, то на бенз деньги по любому найдутся. Меня не сколько цены пугают, а качество бензина, ну цены конечно тоже, особенно на частных заправках, где вместо бензина ацетон льют :D

пс. Не мы такие, жизнь такая, каждый пытается выхватить побольше бабла.
  • 0

#23 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 13:54

был недавно в Чехии, там стоит 95 1,5 евро)

Про моей оффлайновой зарплате зарплате в 150 евро... :( бензин по 1 ойровику - дороговато
  • 0

#24 гвоздь

гвоздь
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 18:44

Ниже 95 ни когда не смотрю

А разницы никакой - что 92, что 95 - одна бодяга.

Недавно картину наблюдал - подьезжает тип на "Туареге", и стоит, торгуется за каждый литр на заправке... Смешно аж... Зачем такую дорогую машину покупать, что потом каждый литр считать??! Покупай "Таврию" и спи спокойно:(

Пы Сы: сам продал дано уже машину, обхожусь общественным транспортом (благо, никуда особо ездить нет нужды) и сплю спокойно:D
  • 0

#25 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 22:30

А разницы никакой - что 92, что 95 - одна бодяга.

Недавно картину наблюдал - подьезжает тип на "Туареге", и стоит, торгуется за каждый литр на заправке... Смешно аж... Зачем такую дорогую машину покупать, что потом каждый литр считать??! Покупай "Таврию" и спи спокойно:(

Пы Сы: сам продал дано уже машину, обхожусь общественным транспортом (благо, никуда особо ездить нет нужды) и сплю спокойно:D

Ну иво общественный транспорт... В машину сел и поехал, в багажник загрузил продукты до отказа и не паришься с сумками и маршрутками. Езжу на 2107 - невысокая цена, недорого в обслуживании, немного бензина жрет, заливать можно любой
  • 0

#26 гвоздь

гвоздь
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 23:31

А у меня супермаркет прямо возле дома:( С работы меня товарищ на машине подвозит каждый день, и через парк - домой - красота!
А если куда срочно - так такси.

Хотя согласен - бывают случаи, когда без машины - никуда, у меня такое было, это как вторые ноги, особенно когда живешь за городом, а все дела и работа - в этом самом городе, а вечером домой на общественном транспорте просто не доберешься.Ну и естественно на море тоже на машине всей семьей (тогда до моря 6 км. было), а не по маршруткам. Но меняются обстоятельства, и машина оказалась не нужна. Вот и избавился от лишней головной боли:D
  • 0

#27 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 11:55

Игорян, ну эвик не столько дорого стоит, сколько бензин кушает)
Эво9 у меня в городе покупают в среднем за 30 000$.

Лично мне нет нужды в автомобиле т.к. езжу только в баню, на гонки, фотосессии, интервью и ну ооочень редко по делам (это раза 2 в месяц), супермаркет 5 минут пешком от дома + почти у всех в моем окружении есть машина и почти всегда с гульни меня привозят.

Сам когда журнал и сайт доведу до стабильного роста и достаточного дохода чтоб содержать что-то прожорливое - вот тогда то и куплю себе трехсот-кобыльную подругу, а то как-то не привлекает меня перспектива стоять на заправке и торговаться за бенз.

А по поводу того что 92 и 95 это одно и тоже - хочу заметить - смотря где заправляться.
Не знаю где как, а в Запорожье на WOG и Shell бензин хороший... По крайней мере был год назад)
  • 0

#28 гвоздь

гвоздь
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 22:51

А по поводу того что 92 и 95 это одно и тоже - хочу заметить - смотря где заправляться.
Не знаю где как, а в Запорожье на WOG и Shell бензин хороший... По крайней мере был год назад)

WOG - плохой, тоже в Запорожской области - мой товарищ там уже не заправляется, самая плохая у нас в городе заправка нынче....
  • 0

#29 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 20:22

WOG - плохой, тоже в Запорожской области - мой товарищ там уже не заправляется, самая плохая у нас в городе заправка нынче....

Ну я с августа ни чего ни где не заправлял, потому молчу)
  • 0

#30 vangock

vangock
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 12:17

95 30рублей, омск
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO