Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Я наконец-то в катлоге Яндекса

#1 boricov

boricov
  • Пользователь
  • 18 сообщений
0

Отправлено 25 Апрель 2011 - 09:22

Доброго времени суток друзья! С сегодняшнего дня блог Isif-Life.ru находится в Яндекс каталоге в категории Hi-Tech — Интернет — Создание сайтов — Продвижение сайтов.

Как я туда попал, зачем я туда попал, зачем вам нужно туда попасть и что нужно сделать перед тем как подавать заявку на участие, вы можете прочитать в моей статье!

Как я умудрился попасть в ЯК

• 0

#2 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 09:45

псмотрим 25 сентября какой у вас будет тиц, и что даст вам як.
P.s а что ут ебя за плаигн для социалок стоит, Нажми на кнопку и расскажи друзьям о статье!
спали тему
  • 0

#3 boricov

boricov
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 10:59

Я писал об этом в статье "Кнопки добавления статьи в социальные сети". Почитайте! А картинки кнопок можете просто скопировать!
  • 0

#4 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 18:21

Попасть в ЯК за 14700р!!!! Да вы чё ребята захворали чтоли? Да я за такие деньги в том же ЯД столько бабла наварю!!! Да по каке помидоры вообще нужен этот ЯК.
  • 0

#5 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 22:02

тиц рост, посещаемость, больше стоимость рекламы те кто я яке. там куча всего, у него уже 800 уников, я так понимаю к сентябрю будет косаря 2, а может и больше
  • 0

#6 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 15:41

тиц рост

Вот это, наверное, самое главное. Потом необходимо только правильно вложиться в покупку ссылок, и продавать. Сайт с тиц 200-300 окупит быстро платного размещения в Як
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

Оформление форума – IPBSkins.ru