Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Падение посещаемости...

#41 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений
0

Отправлено 01 Апрель 2012 - 18:48

при попытке открыть сайт.ру вместо главной страницы сайта сайт.ру/папка/index.php мне выдавало сайт.ру/index.html

Правда, некоторые адреса страниц изменились, не знаю почему, но часть страниц ранее были без суффикса .html

Вы собственно сами ответили на вопросы. Настройте хорошо сайт. ^_^
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#42 гвоздь

гвоздь
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 21:03

С открытием сайта на нужной странице вопрос уже давно решен. П поводу измененных адресов страниц - падение началось на три дня раньше изменения адресов....

Также интересно то, что началось с резкого падения посетителей с Гугла, до смены УРЛов, на одном форуме по СЕО тоже был сайт, у которого тоже именно с 22-го марта резко упал трфик с Гугла, и тематики у нас были похожие, и примерно в то же время Гугл анонсировал выход новой версии Панды...
  • 0

#43 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:52

гвоздь, значит, это скорее всего, его работа (нового алгоритма гугла) ^_^
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#44 гвоздь

гвоздь
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 19:01

гвоздь, значит, это скорее всего, его работа (нового алгоритма гугла) ^_^

Не факт - с Яндекса тоже в серьезный минус.... Хотя не так, как с Гугла... Я тоже думаю, что новая Панда укусила мой сайт.... Резкое падение в основном с Гугла.
Да, я понимаю, что некоторое падение посещаемости возможно из-за смены адресов ствраниц, такое уже было, когда JoomSEF настраивал, но все быстро восстанавливалось. А в этот раз вообще жесть. Обидно ведь - статьи сам пишу, не спамлю, ссылки не продаю и не покупаю, и на тебе.... Грешу еще на тизеры. Поснимал их с сайта, уменьшил количество рекламы. Посмотрим. Проверил настройки JoomSEF - вроде все нормально. Уж всю голову сломал :((( Сегодня опять в минус посещаемость, процентов на 50....
  • 0

#45 Hiryrg

Hiryrg
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 22:59

Проблема посещаемости актуальна у меня и сейчас. Я продвигался какое-то время с помощью маремото, по небольшим запросам, и посещаемость моя сайта была неплохая. Потом, почитал отзывы, что они теряют позиции. Перешел на другой сервис, а он и дороже и тормозит с продвижением порой. Хочу вот вернуться к предыдущему.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru