Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Проблемы со скоростью загрузки ресурса

#11 PipetZ

PipetZ
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 58 сообщений
0

Отправлено 27 Апрель 2011 - 20:43

я нашел проблему, только не знаю как с ней справится, у меня канал отдачи какой-то динамический, то хорошо отдает, то совсем тормозит, в чем может быть проблема?

но все же я не пойму почему я со своего локалхоста, даже не через сайт а по прямой ссылке качаю с сервера бывает со скоростью 40кб/с ;)
  • 0

#12 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 23:01

PipetZ,

я нашел проблему, только не знаю как с ней справится, у меня канал отдачи какой-то динамический, то хорошо отдает, то совсем тормозит, в чем может быть проблема?
но все же я не пойму почему я со своего локалхоста, даже не через сайт а по прямой ссылке качаю с сервера бывает со скоростью 40кб/с

Я вам написал в личку по вашей проблеме. Тут ещё нужно смотреть на общий канал провайдера, через которого осуществляется раздача. Ведь по той же линии и из инета другие клиенты провайдера качают и передают инфу (забивают канал). И если их канал забивается по полной, то и ваши возможности сужаются.
А то, что вы качаете с такой скоростью по прямой ссылке на локальный сервер, что-то с вашим сервером, смотрите загрузку процессов. Так же посмотрите, нет ли ещё программ, висящих на 80-том порту и так же на работу сервера влияют все загруженные процессы системы, да и антивирусы с файрволами. Возможно вы забиваете канал отдачи какими-нить торрентами и иже с ними.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru