Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

На каких сайтах лучше размещать статьи с ссылками?

#11 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 26 Май 2011 - 22:25

Mitt, важно понимать, что вес делится между ссылками. Например, если условный передаваемый вас равен единице, то в случае с тремя ссылками передаваемый каждой странице вес будет равен примерно 1/3. Если ссылка одна, то 1. Я в большинстве случаев размещаю именно одну ссылку.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#12 Mitt

Mitt
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 08:55

Mitt, важно понимать, что вес делится между ссылками. Например, если условный передаваемый вас равен единице, то в случае с тремя ссылками передаваемый каждой странице вес будет равен примерно 1/3. Если ссылка одна, то 1. Я в большинстве случаев размещаю именно одну ссылку.

Спасибо, по весу ссылки понимаю процесс. Тогда выходит, что буду смотреть в пользу качественных заметок!
  • 0

#13 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 10:24

Спасибо, по весу ссылки понимаю процесс. Тогда выходит, что буду смотреть в пользу качественных заметок!

А сколько символов в заметках?
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#14 fajyz

fajyz
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 16:35

Спасибо, я начинаю врубаться)

Если ты преследуешь цель увеличения ссылочной массы на твой сайт ,то подойдут каталоги статей с маленькими и средними показателями пузомерок,они как правило публикуют статьи бесплатно главное чтобы она была уникальна,если хочешь увеличить посещаемость то придётся всётаки платить за размещение статьи на сайтах с большой посещаемостью.А по поводу количества ссылок в статье-лучше одну,и неважно на какую страницу,запомни главное никогда взамен публикации
не устанавливай обратных ссылок!Объяснять почему не буду-просто не ставь и всё,понта не будет!А по поводу каталогов где можно бесплатно разместить статьи-
http://katalogclub.ru/
http://videolis.ru/
  • 0

#15 Бизнес-Герой

Бизнес-Герой
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 12:36

Надо ещё обращать внимание на уникальность ресурса на котором размещаете свою статью
  • 0

#16 WriteBoss

WriteBoss
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 20:28

Найдите пару сайтов, пару блогов, которые считаются в вашей теме какими то приоритетными источниками.
Напишите им письмо, приложите нему статью, и может быть они согласяться опубликовать её на бесплатной основе.
Главное чтобы статья была качественная.
  • 0

#17 efextazy

efextazy
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 09:01

http://katalogclub.ru/
  • 0

#18 drekmd

drekmd
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 00:32

Это потому, что я мягко говоря не шарю в том о чем спрашиваю)))
Теперь я поняла, что хочу разместить статьи платно... Уже результат.))
Подскажите пожалуйста, размещение платных статей сильно отличается от платных ссылок? Где взять такие сайты на которых можно разместить платные статьи?

Существуют такие биржи, могу посоветовать: Liex.ru
HiText.ru

очень низкие цены на размещения статьей
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru