Перейти к содержимому

На каких сайтах лучше размещать статьи с ссылками?

#1 bltbereg

bltbereg
  • Неактивные
  • 76 сообщений
0

Отправлено 21 Апрель 2011 - 15:01

Хочу разместить статьи с ссылками на новый сайт посвященный порошковой покраске, но не знаю на каких ресурсах это делается, точнее не знаю на каких ресурсах имеет смысл размещать статьи . Помогите пожалуйста с выбором или хотя бы подскажите где обычно размещаются статьи.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Как заработать на своем сайте
  2. Как бесплатно получить ссылки на свой сайт
  3. Продвижение сайта статьями
  4. Как правильно оставлять ссылки на сайтах?
  5. Размещение статей на новостных сайтах. Ссылки с .Gov/.Edu сайтов. Буржнет.

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 275 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 15:21

Я обращаю внимание вот на какие факторы:
1. Посещаемость.
2. "СДЛьность".
3. Заспамленность.
4. Наличие ссылок на другие ресурсы с "вашей страницы".
5. Количество внутренних ссылок (не больше 70-100).
6. Наличие естественных ссылок.
  • 0

#3 bltbereg

bltbereg
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 15:29

Так а как найти такие ресурсы, не везде же можно разместить статью. То есть мне нужны форумы или какие то сайты где можно напечатать/вставить свой текст. Если это возможно дайте ссылку на какой нибудь сайт на котором возможно размещение статьи. Второй вопрос: мне прямо в тексте статьи писать ссылку на соответствующую статью моего сайта?

*наверно я тупость пишу)))
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 275 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 15:32

bltbereg, теперь я понимаю, что не понимаю о чём вы ;)
Я думал, что вы хотите за деньги размещать на чужих сайтах статьи, как это и делают обычно. Если речь идёт о каких-то бесплатных способах, то ищите каталоги статей (например, тут http://articletop.ru/ )
  • 0

#5 bltbereg

bltbereg
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 15:39

bltbereg, теперь я понимаю, что не понимаю о чём вы

Это потому, что я мягко говоря не шарю в том о чем спрашиваю)))
Теперь я поняла, что хочу разместить статьи платно... Уже результат.))
Подскажите пожалуйста, размещение платных статей сильно отличается от платных ссылок? Где взять такие сайты на которых можно разместить платные статьи?
  • 0

#6 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 275 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 15:59

bltbereg, тут три варианта:
1. Искать на форумах людей, которые предоставляют услуги по размещению статей на своих сайтах.
2. Искать сайты и писать их владельцам предложения о размещении статей на платной основе.
3. Размещать через биржи статей типа liex.ru или pr.sape.ru
  • 0

#7 bltbereg

bltbereg
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 16:12

Спасибо, я начинаю врубаться)
  • 0

#8 Mitt

Mitt
  • Неактивные
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 19:08

Мой вопрос близок по тематике и что бы не засорять форум хочу спросить в этой теме, если автор не против.
Я размещаю ссылки (заметки) на GGL и пишу статьи с последующем размещением на Mralinks. Столкнулся с проблемой, что модерация моих статей занимает время + время уходит на размещение вебмастером статьи и т.д.
1. Соответственно вопрос в том - если на сайте размещается грамотная заметка с хорошим около ссылочным текстом и в противовес ей статья (предположим даже на этом же ресурсе, т.е. либо заметка, либо статья), что будет давать больше отдачи для моего сайта?
2. Так же в статье на меня 2-3 ссылки, на разные запросы, в заметке лишь одна ссылка. Лучше отдача идет для сайта, в выдаче, если на меня с одной статьи несколько ссылок или только одна? А так статьями лучше двигать НЧ и СЧ запросы, верно?
  • 0

#9 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 275 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 20:08

Mitt, если и есть разница в отдаче, то вряд ли из-за того статья это или заметка. Вот только если на странице с заметкой мало уникального текста (несквозного), то тогда толку возможно меньше будет.
Продвигать статьями можно и нч и сч. Советую делать одну, или две ссылки, не больше.
  • 0

#10 Mitt

Mitt
  • Неактивные
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 21:03

Я стараюсь делать 3 ссылки, 1 на главную (соответственно самый популярный запрос) и два НЧ\СЧ. Почему не желательно больше двух? Я так понимаю в моем случае следует убрать ссылку на главную и оставить две СЧ\НЧ, верно?
Админ, а вот если рассматривать вопрос отдачи с прицелом на то, что в статье 2 ссылки, а в заметке 1 ссылка, то толку больше от статьи? Все таки статья, как минимум два запроса прорабатывает!
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru