Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Мой маленький домик )

#21 Genesis

Genesis
  • Пользователь
  • 419 сообщений
0

Отправлено 29 Апрель 2011 - 10:39

Думаю о студии Лебедева все слышали? :) Улыбнуло:

"Компания

Студия Артемия Лебедева основана в 1995 году. Сегодня в компании работают более 200 человек. Основные направления — промышленный дизайн, графический дизайн, создание сайтов и проектирование интерфейсов. Мы входим в большую единицу дизайн-студий России.

Наша работа заключается в том, чтобы найти наиболее удобный, простой и красивый способ решения поставленной задачи, не потеряв по дороге смысл.

Мы принципиально не работаем с частными лицами, политическими и религиозными организациями, мудаками, а также с теми, чьи убеждения противоречат нашим.

Главный офис студии расположен в Москве, другой — в Киеве.

* * *

Мы существуем так, как нам нравится. Мы работаем так, как сами считаем правильным. Мы в гробу видали все корпоративные ценности вместе взятые. Все наградные доски мы вешаем в туалете. У нас аллергия на словосочетания «креативное решение» и «оптимизация бизнес-процессов». Клиентам мы редко пишем предложения объемом больше одной страницы.

Это не мешает нам быть самой крупной дизайн-студией в России, иметь самое большое портфолио и совершенно не переживать о том, что в ближайшие десять-двадцать лет кто-то займет наше место.

Во всей работе мы руководствуемся одним-единственным правилом из двух слов: «без хуйни».

Мало кому известно, что мы лучше всех разбираемся в дизайне. Мало кто ценит наше внимательное отношение к языку. На наших сайтах нет идиотской анимации, а в оформленных нами книгах имя автора не повторяется в колонтитулах.

Сложно однозначно ответить на вопрос, почему некоторые люди доверяют нам решение своих задач. Совершенно не обязательно мы договоримся с тем, кто захочет работать с нами. Но совершенно точно мы будем работать так, как считаем правильным."

Источник

;)
ржунимагу
  • 0

#22 berows

berows
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 19:12

в обших чертах нравиться только что то не так с футером там уж больно много всего там и не по цвету
  • 0

#23 Игорян

Игорян
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 296 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 23:54

Наконец-то yвидил тyт профисиональный сайт

Да прям таки "профисиональный" :( :D

наконец то вы набрали 10 сообщений :D :D
  • 0

#24 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 06:44

Текст вообще ни я, и даже ни мы, заказывал у копирайтеров, я ничего в этом не смыслю, прочитал, мне понравилось, а это главное!

Я не спорю: ваша студия и вам решать.
Относительно Лебедева. Они могут позволить себе любой текст: у них есть наработки, имя. На их сайт придут по имени, на ваш пока что - только случайно. У них не будут оглядываться на цену, у вас пока что будут торговаться. У них терпеливо будут ждать неделями своей очереди на разработку. Ваше же неосторожное слово может просто оттолкнуть их. Именно поэтому, мне кажется, их тест может быть провокационным, ваш же, повторяю еще раз, пока что, должен угождать клиенту. До тех пор, пока к вам не будут заходить по имени.

В обувном магазине вы ухватитесь за кроссовки Адидас. Если рядом будет лежать такого же качества пара, вы будете долго определяться: брать ее или не брать.. вдруг туфта (хотя Адидас может оказаться браком)
  • 0

#25 Игорян

Игорян
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 296 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 16:08

НЕАКТУАЛЬНО :( Все путем, работа есть и люди не жалуются :D
  • 0

#26 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 21:25

Игорян,все вам правильно говорят, люди есть, но заработать авторитет многого стоит. Можно до издыхания продолжать выполнять мелкие проекты и не развиваться. Нужно движение, стремление к совершенству (загнул конечно). Как уже сказали, "вам решать", но неосторожно брошенные фразы могут оттолкнуть потенциальных клиентов.
  • 0

#27 Игорян

Игорян
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 296 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 12:22

Игорян,все вам правильно говорят, люди есть, но заработать авторитет многого стоит.

А кто сказал что я не согласен с тем что авторитет заработать просто? :D
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru