Перейти к содержимому

Мой маленький домик )

#11 CyB3rCold

CyB3rCold
  • Пользователь
  • 12 сообщений
0

Отправлено 18 Апрель 2011 - 13:27

да не плохо
  • 0

#12 Yastrebok

Yastrebok
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 16:19

дизайн спокойный, в общем сайт хороший!
  • 0

#13 Wildcoder

Wildcoder
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 01:21

Мне нравится минимализм в дизайне. Отлично!
  • 0

#14 donriga

donriga
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 07:21

Сайт в общем понравился
  • 0

#15 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 13:52

Игорян,

2 шрифта на сайте, какие засечки у верданы?

В тексте "Профессиональная Разработка Сайтов От 2-Х Тыс. Руб!" засечки - Georgia,Times New Roman,serif
В шапке слоган - рукописный
Картинки меню и основной текст одного типа, но все же присутствуют различия, мне бросается в глаза ИМХО.

Нас работает несколько человек, т.е. все заказы принимаю на себя, несу ответственность за качество, сроки т.д.. Как бы что предлагаете написать? Мы с деревни, ничего не умеем, вот наши кошельки, скидывайте сюда вмз, будет вам завтра сайт так что ли?

Имелось ввиду сравнение портфеля и текста, который написан на главной.
  • 0

#16 Игорян

Игорян
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 296 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 23:45

Ок, учту. Сейчас пока времени нет, позже поработаю над дизайном, я сам чувствую что маленько не то.
  • 0

#17 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 10:37

Хотела бы сказать о тексте на главной.. Последний абзац - отпад...
Мне кажется, что в продающем тексте главный акцент должен быть сделан на выгодах клиента, которые он получит от сотрудничества с вами. А у вас по слову наш и с нами - явный переспам.
К примеру:

доброе имя для нас дороже денег. Нам нравится наша работа, и деятельность наша нацелена на перспективу.

И что? Кое-кому нравится писать на стенах слова из трех букв и нацелены они тоже на перспективу - что кто-то прочитает.. Какая выгода от этого людям?
А ваш клиент должен знать, что он получит за свои кровные то, что он ожидает, а не подозревать вас в том, что вы удовлетворите свое самолюбие за его счет.
  • 0

#18 saskozp

saskozp
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 11:37

Стильно и просто одновременно, мне очень понравилось !
  • 0

#19 Игорян

Игорян
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 296 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 13:33

И что? Кое-кому нравится писать на стенах слова из трех букв и нацелены они тоже на перспективу - что кто-то прочитает.. Какая выгода от этого людям?
А ваш клиент должен знать, что он получит за свои кровные то, что он ожидает, а не подозревать вас в том, что вы удовлетворите свое самолюбие за его счет.

Текст вообще ни я, и даже ни мы, заказывал у копирайтеров, я ничего в этом не смыслю, прочитал, мне понравилось, а это главное!
  • 0

#20 Игорян

Игорян
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 296 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 19:47

Думаю о студии Лебедева все слышали? ;) Улыбнуло:

"Компания

Студия Артемия Лебедева основана в 1995 году. Сегодня в компании работают более 200 человек. Основные направления — промышленный дизайн, графический дизайн, создание сайтов и проектирование интерфейсов. Мы входим в большую единицу дизайн-студий России.

Наша работа заключается в том, чтобы найти наиболее удобный, простой и красивый способ решения поставленной задачи, не потеряв по дороге смысл.

Мы принципиально не работаем с частными лицами, политическими и религиозными организациями, мудаками, а также с теми, чьи убеждения противоречат нашим.

Главный офис студии расположен в Москве, другой — в Киеве.

* * *

Мы существуем так, как нам нравится. Мы работаем так, как сами считаем правильным. Мы в гробу видали все корпоративные ценности вместе взятые. Все наградные доски мы вешаем в туалете. У нас аллергия на словосочетания «креативное решение» и «оптимизация бизнес-процессов». Клиентам мы редко пишем предложения объемом больше одной страницы.

Это не мешает нам быть самой крупной дизайн-студией в России, иметь самое большое портфолио и совершенно не переживать о том, что в ближайшие десять-двадцать лет кто-то займет наше место.

Во всей работе мы руководствуемся одним-единственным правилом из двух слов: «без хуйни».

Мало кому известно, что мы лучше всех разбираемся в дизайне. Мало кто ценит наше внимательное отношение к языку. На наших сайтах нет идиотской анимации, а в оформленных нами книгах имя автора не повторяется в колонтитулах.

Сложно однозначно ответить на вопрос, почему некоторые люди доверяют нам решение своих задач. Совершенно не обязательно мы договоримся с тем, кто захочет работать с нами. Но совершенно точно мы будем работать так, как считаем правильным."

Источник

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru