X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как я увеличил посещаемость блога с 0 до 500+ человек в сутки за 5 месяцев!, Описание увеличения посещаемости блога
boricov
boricov
Topic Starter сообщение 5.4.2011, 20:02; Ответить: boricov
Сообщение #1


Привет друзья! Сегодня я поделюсь с вами своим опытом увеличения посещаемости моего блога www.isif-life.ru с 0 до 500 человек в сутки за 5 месяцев.

Статья была написана 29 марта 2011 года, сегодня уже 5 апреля и поэтому хочу так же выложить статистику посещаемости с 30 марта по 4 апреля:

30 марта - 921 уника
31 марта - 919 уников
1 апреля - 789 уников
2 апреля - 1090 уников
3 апреля - 892 уника
4 апреля - 837 уников

Я расскажу вам в подробностях, что было сделано мной для того чтобы получить такие результаты. Еще в октябре 2010 года я твердо сказал себе — 5 месяцев и я вижу на счетчике цифру 500!!! Выполнено!!!

Я начинал с нуля! Надеюсь что данная статья поможет многим новичкам успешно стартануть в развитии своих блогов, а мне получить хороший дополнительный трафик.

Читать статью полностью - "Как я увеличил посещаемость блога с 0 до 500 человек в сутки за 5 месяцев"

С уважением, Александр!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 7.4.2011, 15:35; Ответить: ZiTosS
Сообщение #2


boricov, ссылка была на конкурс, надеюсь это ваша невнимательность. Ссылку поправил на статью.

Покупка постовых — это один из самых лучших методов в плане поднятия позиций. Выше позиции — выше посещаемость. Кроме того покупка постовых способствует росту ТИЦ и PR. Я за ними пока не гонюсь... Всему свое время...

Посещаемость подняли, а тИЦ с PR на нуле... Это тоже показатели ресурса. Они хотяб подымались выше нулей?

Результат превзошел все мои ожидания, после того как работа была сделана, через 2-3 дня позиции сайта резко пошли вверх.

22 марта, вторник — 354 посетителя на блоге
23 марта, среда — 472 посетителя (на 118 больше)
24 марта, четверг — 447 посетителей
25 марта, пятница — 454 посетителя
26 марта, суббота — 461 посетителя
27 марта, воскресенье — 546 посетителей
28 марта, понедельник — 640 посетителей

А можете уточнить, вы по НЧ/СЧ запросам продвигали статьи размещением ссылок в каталоге или чисто главную страницу в каталог прогнали?

Продвижение статьями — это наверное самый лучший способ двигать свой блог вперед. Об этом знают все. Ссылка с нужным анкором, который окружен тематическим текстом в статье, хорошо индексируется поисковыми системами, что хорошо скажется на повышении вашего сайта в выдаче.

Да, это хороший способ поднять позиции, только статьи нужно размещать на трастовых или хорошо зарекомендовавших себя сайтах схожей тематики.

Если добавить мелочи, то по началу оставлял ссылки в профилях различных форумов, оставлял комментарии в других блогах и т.д., но это не дает тот эффект по сравнению с тем, что я описал выше.

Ну не скажите, конечно табун народу к вам не побежит, но позиции повышать позволяет, особенно если сайт с хорошими показателями.

Спасибо за статью.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3270 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1119 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2290 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3913 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3639 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:28
Дизайн