Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

• Закрытая тема Тема закрыта

Скрипт не отправляет письмо на почту

#11 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений
0

Отправлено 02 Апрель 2011 - 11:32

Игорян, surfer, пререкания прекратили. Подобное можно и в ЛС отписывать. На форуме должны быть гармония и спокойствие. Что за разжигание войны на пустом месте...

xilgiz, можно сделать выводы, исходя из работоспособности скрипта у других, и работоспособности функции mail у вас.
1) Письмо уходит с вашего сервера.
2) Письмо не доходит до адресата, возможно на входе его блокирует mail-овский сервак. Был у меня уже опыт с подобным. Отправлял почту одним скриптом и на один и тот же адрес с серверов mchost.ru и hc.ru. С hc.ru все письма доходили нормально, с mchost.ru не дошло ни одного письма.
3) Возможно вы проверяете скрипт на локальном компьютере, на котором чаще всего стоит заглушка, т.е. письма уходят, но реально никуда не отсылаются, а складываются в спец-папку на локальном сервере для отправленных писем.
  • 0

#12 xilgiz

xilgiz
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 17:39

Да, у меня на локалке))) Я думал, что если инет подключен, то письмо должно уходить...
  • 0

#13 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 16:01

xilgiz, на локалке - либо скрипт через smtp и соккеты - тогда уйдет. Другой вариант - sendmail, но я с ним не возился, как настраивать не знаю.
  • 0

#14 Wildcoder

Wildcoder
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 01:04

Да, у меня на локалке))) Я думал, что если инет подключен, то письмо должно уходить...

А операционка и сервер какие? Отправку почты нужно в разных окружениях настраивать по-разному.
  • 0

#15 donriga

donriga
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 07:22

php.ini настроен корректно?
  • 0

#16 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 13:53

donriga, Wildcoder, читали тему? Автор на локалке почту через mail отсылает.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru