Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Народ, подскажите приличную тизерную сеть...

#21 гвоздь

гвоздь
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 187 сообщений
0

Отправлено 09 Май 2011 - 21:58

Клик там стоит по разному - от 0.3 до 0.7 рублей, иногда 1.5, но реже.

Наиболее прибыльное дело - размещение статей и продажа ссылок - в десятки раз прибыльнее тизеров. Но тут есть и обратный эффект - если увлекаться то ПС могут "по шапке дать". Да и я не сторонник покупных\продажных ссылок в принципе.

Хотя с невысокой посещаемостью сайта о каком либо стоящем заработке говорить не приходится :(
  • 0

#22 affiliateTS

affiliateTS
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 11:08

Попробуйте партнерку Top-shop.ru. В ней так же есть тизеры, сами выберете разделы товаров для размещения. Оплата до 20% с продаж. Сейчас запущен конкурс для партнеров с ценными подарками и дополнительными выплатами.
  • 0

#23 юрик

юрик
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 00:46

Еcли у Вас есть автомобильный сайт, форум, или другая веб площадка с техническим уклоном - стучите 626371193

Ключевое слово "с техническим уклоном", тоесть - по кузовному ремонту, покраске, ходовая часть, тюнинг(технический, не фото), и др.

Планируется партнерская программа с достаточно не плохими условиями как для вебмастеров так и для остальных участников. На данный момент идет корректировка нюансов и проверка работоспособности программного обеспечения.

Оффициальная публикация о запуске партнерской программы будет значительно позже,чем реальный старт

Реферальная программа с хорошим процентом - успей первым !
  • 0

#24 Webber

Webber
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 08:45

Везде трафик почти одинаков, нужно отсеивать ботов.
  • 0

#25 govenko777

govenko777
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 00:01

добрый день ребятт.. чеесно говоря незнаю что и попробывать много информации уже прочитал голова просто ломится уже.. но я тока начал этим заниматься.. и думаю вы мне в этом поможете))
  • 0

#26 weterok45

weterok45
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:49

Royal-traff.ru это уникальный инструмент для монетизации Ваших ресурсов, позволяющий конвертировать посетителей в деньги. Мы выкупаем скрытый iframe трафик, что в свою очередь не только никак не повлияет на работу и внешний дизайн Вашего ресурса, но и в это же время будет приносить Вам хороший доход.

Основные преимущества:

- На данный момент мы предлагаем лучшие условия по выкупу RU iframe трафика. 1к RU iframe = 1.30$.

- Вам больше не придется ждать день выплат, потому что у нас они производятся ЕЖЕДНЕВНО.

- Крайне выгодная реферальная система - привлекайте вебмастеров и получайте 20% от общей суммы их заработка.

- Для вебмастеров, чьи доходы превышают 13$ в сутки, мы готовы предложить уникальные условия работы.

- В нашей системе нет минимальной суммы для выплаты, выводите заработанные средства когда вам захочется.

Желаем Вам успешного заработка!

http://royal-traff.ru/
  • 0

#27 Dark

Dark
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 09:17

Что то цена не очень большая у вас.
  • 0

#28 wwuafm

wwuafm
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 11:26

обрый день ребятт.. чеесно говоря незнаю что и попробывать много информации уже прочитал голова просто ломится уже.. но я тока начал этим заниматься.. и думаю вы мне в этом поможете))

некоторые партнерки со скинами выплат и описанием здесь
есть описание и тризерной партнерки, но она больше для зарубежного трафика подходит...
лучший способ проводить селекцию именно для конкретного ресурса.
  • 0

#29 zarabay

zarabay
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 01:53

самая норм тизер.нет
  • 0

#30 гвоздь

гвоздь
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 17:14

самая норм тизер.нет

Ну не знаю.. То ли лыжи не едут, то ли... На полторы тысячи показов ни одного клика... С этого тизер.нет - толку совсем нет....
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru