Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Помогите подобрать ключ

#1 Gagarin

Gagarin
  • Пользователь
  • 323 сообщений
0

Отправлено 25 Март 2011 - 15:31

Всем привет! помогите подобрать ключевое слово для морды интернет магазины.

предыстория такая: одна девушка-дизайнер продает футболки на заказ, украшивая их стразами, делает разные узоры и т.д. типа эксклюзивная одежда. попросила меня сделать интернет магазин, сделал, было оговорено ранее что будем продвигаться, я составил семантическое ядро и заказал статьи. вопрос такой: нужно выбрать одно ключевое слово для морды, остановил свой выбор на - дизайнерские футболки, но это НЧ хотелось бы уж хотя бы СЧ.

я не могу продвигаться по запросу "купить футболки" или "интернет магазин футболок", это глупо учитывая что она эти футболки даже не шьет, а покупает оптом и украшивает стразами. запрос "футболки на заказ" тоже не прокатывает, потому что большинство пользователей в эт случаи будут искать футболки с надписями. что посоветуете в этом случаи? то есть нужно выбрать запрос который максимально будет соответствовать тому что есть на самом деле.

учитывая весь расклад, который описал выше решил сделать сам магазин в разделе сайта, то есть не на морде, типа домен.ру/шоп/ правильно ли поступил как считаете? или перенести магазин на морду?

забыл сказать, регион Москва.

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 15:37

http://yandex.ru/yan...82&...0&lr=213 или +на+заказ чем не подходит?
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 15:45

http://yandex.ru/yan...82&...0&lr=213 или +на+заказ чем не подходит?

это же НЧ, 66 запросов в месяц по статистике рамблера. сейчас мой тайтл выглядит так "удалил сам"

магазин не в индексе.
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 15:54

это же НЧ, 66 запросов в месяц по статистике рамблера. сейчас мой тайтл выглядит так "Дизайнерские футболки на заказ. Эксклюзивные футболки со стразами Сваровски"

магазин не в индексе.

А яндекс 166 - "!футболки !со !стразами" :)
А зачем вам ВЧ? Вы уверены, что выползете по вч? ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 16:59

А зачем вам ВЧ? Вы уверены, что выползете по вч? :)

в перспективе. ;)

Я тут взвесил все ЗА и ПРОТИВ, и решил действительно начать с НЧ. кстати, большинство конкурентов поступили таким же образом.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru