Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Подскажите нормальную партнерку по регистрации доменов

#1 Gagarin

Gagarin
  • Пользователь
  • 323 сообщений
0

Отправлено 18 Март 2011 - 14:11

Привет всем!

Подскажите нормальную партнерку по регистрации доменов, сейчас работаю с 2domains.ru и reg.ru у первого комиссия маленькая всего 5 руб за регу, а у второго домены дорогие (рушки 590).

а есть золотая серединка? :rolleyes:

• 0

#2 DCdomain

DCdomain
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 14:18

Сибестоимость домена для регистратора чуть больше 80 рублей, соответственно 2domains много по партнерке они предложить не могут. Так что нормально заработать можно только с теми, кто по 500-600 регистрирует. Попробуйте партнерку nic.ru, у меня за полтора года накапало порядка 18000 руб с плохонького сайта.
  • 0

#3 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 17:08

Спасибо. А реселлинг вообще выгодный бизнес? как то тоже хотел этим занятся, но там нужен был персональный аттестат, а где-то вообще нужно договор заключать, короче это меня отпугнуло.

есть НЧ траф ("купить домен в зоне RU" "самые дешевые домены" "дешевые домены рф") хотелось бы его в более правильное русло впустить :rolleyes:
  • 0

#4 DCdomain

DCdomain
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 17:21

Gagarin, бизнес реселлера выгоден при больших оборотах, заработок с одной регистрации домена RU обычно не превышает 10 рублей. Письменный договор заключать не обязательно, а вот персональный аттестат, а затем продавца получить придется. Ну и внести хороший депозит на счет. :rolleyes:

Если есть желание - можете присоединиться к проекту dcdomain, вдвоем легче будет. :rolleyes: Моя аська 728698.
  • 0

#5 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 17:35

нет, спс, я пас :rolleyes:

p.s. за пол дня раздумий понял что самое выгодное работать по партнерке именно с reg.ru.
  • 0

#6 DCdomain

DCdomain
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 17:45

Gagarin, ок. Отпишитесь пожалуйста о результатах, если конечно не секрет.

P.S. Попробуйте еще партнерку от nic.ru, очень мне понравилась.
  • 0

#7 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 22:03

Ok.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru