Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Создание сайтов на joomla.

#21 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений
0

Отправлено 18 Март 2011 - 22:07

Skorpion555, конкретизируй запрос, может вне конкурса или в следующем месяце свояю

• 0

#22 Skorpion555

Skorpion555
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 14:29

Да не, я думал, может самому захочется что написать . А так я Joomla сам знаю хорошо.

• 0

#23 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 08:31

раньше писал на джумловских порталах, сейчас неохота и времени нет особо, будет конкретный запрос напишу, поддержу родной форум :)

• 0

#24 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 20:36

bumer, статья, это не просто выражение своих мыслей, льющихся из головы. Нужны вступительная часть, заключение(подведение итогов), а так же разделы, согласующиеся с заголовком темы. Вступительная часть примерно - 1 абзац, малая доля от статьи, в которой выражается точка зрения автора, о чем будем говорить в статье (несколько слов).
Что сказать про вашу статью...
1) Попробуйте сопоставить заголовок с написанным контентом. Вы описали, по большей части, сам движок и его историю, но не как с ним работать, как им управлять. А ведь тема "Создание сайтов". Поэтому, имхо, вы ушли не в ту степь.
2) Вы ходили вокруг да около покупки шаблонов, покупки модулей, мелкого описания, но ни разу не упомянут её функционал, если только поверхностно.
3) Написание вашей статьи от первого лица с частым употреблением предлога "мы", предает ей разговорный стиль, что по большей части неприемлемо. Так же вам уже указали на недочет употребления 3-х форм заглавия движка, часть из которых больше разговорная, чем статейная.
4) После прочтения ничего не вынес для себя, кроме как того что можно купить шаблон для движка, полюбоваться им, так же есть куча всяких разнообразных модулей. Зачем так много слов ни о чем?

Мне статья показалась чистым литьем воды + вкрапления информации от автора в сумбурном порядке.

Критика всегда полезна, поэтому нельзя её всегда воспринимать в штыки. Важно уметь отфильтровать лишний гнев и негодование, затем проанализировать все высказывания в адрес статьи и вынести для себя, что было сделано не так. Особенно нужно обратить внимание на частую критику, т.к. статистика никогда не врет.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru