Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

• Закрытая тема Тема закрыта

Ап яндекса

#11 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений
0

Отправлено 12 Март 2011 - 21:40

И еще вопрос, до апа одна из страниц сайта была на 19 месте по запросу "Порошковая покраска", после апа по запросу порошковая покраска мой сайт не выдается Яндексом. Единственное, что я меняла на странице - добавила ссылку на отдельный сайт по порошковой покраске. Могло это повлиять так плачевно?

напиши в Яндекс
  • 0

#12 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 21:55

surfer Нестоит писать, вот что он ответит:

Здравствуйте!

Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, в ближайшее время он должен начать индексироваться и затем сможет появиться в поиске. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса :rolleyes:
  • 0

#13 bltbereg

bltbereg
  • Неактивированные
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 21:59

Спасибо большое за ответы.

Подскажите, пожалуйста новичку, я написала текст на главной странице на сайте под запрос "металлические двери" (http://www.blt-bereg.ru/). Плотность ключевых слов в тексте (двери 7,07, металлический 6,01, дверь 3,53) До апа по запросу "металлические двери" выдавалась другая страница, которая меня не устраивала. После сегодняшнего апа по запросу "металлические двери" Яндекс не выдает мой сайт. ЗАТО по запросу "дверь металлическая" главная страница выпадает в первой двадцатке сайтов. Одно радует, а другое расстраивает... Что произошло? Что делать? Это Бан или фильтр какой то?

А что насчет этого вопроса?)
  • 0

#14 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 22:31

bltbereg, в случае с "металлические двери" запрос довольно конкурентный и одной только оптимизацией страницы под этот запрос явно не обойтись. Тут ссылки нужно покупать :rolleyes: Во втором случае скорее всего то же самое...
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#15 bltbereg

bltbereg
  • Неактивированные
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 01:02

admin,
Почему предыдущие несколько недель по запросу "металлические двери" сайт выпадал и притом на неплохих позициях, а теперь после оптимизации сайт ушел вообще из выдачи Яндекса..?

Подскажите, пожалуйста новичку, я написала текст на главной странице на сайте под запрос "металлические двери" (http://www.blt-bereg.ru/). Плотность ключевых слов в тексте (двери 7,07, металлический 6,01, дверь 3,53) До апа по запросу "металлические двери" выдавалась другая страница, которая меня не устраивала. После сегодняшнего апа по запросу "металлические двери" Яндекс не выдает мой сайт. ЗАТО по запросу "дверь металлическая" главная страница выпадает в первой двадцатке сайтов. Одно радует, а другое расстраивает... Что произошло? Что делать? Это Бан или фильтр какой то?

• 0

#16 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 01:12

admin,
Почему предыдущие несколько недель по запросу "металлические двери" сайт выпадал и притом на неплохих позициях, а теперь после оптимизации сайт ушел вообще из выдачи Яндекса..?

Вполне возможно, что дело в ссылках, как я и писал выше.
Может быть это последствия вашей оптимизации, ведь дело больше не в плотности, а во вхождении запроса в различных формах, наличии запроса в тегах и т.д.
Советую пользоваться полезным сервисом для анализа пассажей и тошноты и кучности. Смотрите с помощью этих сервисов конкурентов из топа, анализируйте, делайте выводы и делайте реоптимизацию :rolleyes:
  • 0

#17 bltbereg

bltbereg
  • Неактивированные
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 10:46

Проблема в том что по запросу "МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ДВЕРЬ" сайт ушел из выдачи Яндекса, а по запросу "ДВЕРЬ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ", сайт взлетел при том очень высоко. Ради интереса посмотрела на каком месте находится сайт по запросу "МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ", тоже очень высоко.... Вот что я не могу понять, ведь это один и тот же запрос практически, что "Металлическая дверь", что "Дверь металлическая", что "Металлическая", Почему на одни запросы сайт стал выпадать хорошо, а на другие не выдается вовсе???? (Я поняла что конкретно на запрос "ДВЕРИ" и любые фразы со словом "ДВЕРИ" мой сайт в поиске не участвует.) ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!
  • 0

#18 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 11:29

bltbereg, я вам дал ссылки на сервисы...
Вполне возможно, что вы переборщили с тошнотой основного продвигаемого запроса и поэтому лучше ранжируется его словоформы.
Кстати, проверил я позиции по обеим словам и в итоге имеем:
металлические двери - нет в топ500
дверь металлическая - нет в топ500
Так что что-то не сходится и в двацатке нет ни одного запроса :rolleyes:
  • 0

#19 bltbereg

bltbereg
  • Неактивированные
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 11:39

дверь металлическая - 24 место.
вы пропустили видимо)
  • 0

#20 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 11:44

дверь металлическая - 24 место.
вы пропустили видимо)

Нет, не пропустил. Проверял с помощью Semonitor до топ500 и вот сейчас ручками проверил топ30 (проверял по Москве)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru