Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Плагин Pixel Sitemap не хочет отображаться в сайтбаре

#1 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений
0

Отправлено 11 Март 2011 - 22:55

У меня есть веская причина создать говноблог для сапы на вордпресс, но плагин Pixel Sitemap нивкакую не хочет отображаться в сайтбаре, опытные вордпресчики есть тут, почему плагин не работает, может из за того что у меня последняя версия 3.1 и поэтому не совмещяются, как его наладить?, плагин позарез нужен.

• 0

#2 almatar

almatar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 18:14

Так, вроде проблему решил, но пока на половину, сама пиксельная карта вроде стала отображаться, но не пиксельными точками, а целыми тайтлами, скорее всего надо искать причину в стилях.

Кстати нащет говносайтов, помоему янндексу конкретно снесло крышу, он банит всех подряд без разбора, пример тому мой скромный самописный сайт, с которого небыло продано не одной ссылки, контент весь само-рукописно-уникальный, и теперь он у меня полностью вылетел из индекса, без суда и следствия. Напрашивается вывод, нахрена горбатится над этими сдл? если в любой момент все ваши труды вылетят в трубу, а уж про сателиты я вообще молчу, делать их так как делали раньше уже не получится, авто наполнение с помошью тогоже BLOGBOTA с его уникализацией прямая дорога в бан, гс даже не успеет окупиться. Собственно к чему весь этот разговор, да просто обидно когда все твои труды яндекс спускает в унитаз, нахрен мне теперь все эти сдл, буду делать качественные гс, всёравно я на..бу этого долбаного яшу, как же меня бесит этот тупой поисковик.

Ну так чё там на счёт плагина, опыт работы с ним есть у кого нибудь, почему он некоректно работает?
  • 0

#3 almatar

almatar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 21:27

Проблема решена, всё оказалось проще чем я ожидал, просто тупо взял все стили из плагина и преместил их в основную таблицу style.css Всё-таки не зря я столько видеокурсов по сайтостроению изучил. :rolleyes: Работа над гс продолжается.
  • 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 02:26

almatar, так и не увидел у вас на сайте данного плагина... С WP не дружу :rolleyes:
  • 0

#5 almatar

almatar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 11:20

ZiTosS Так я совсем над другим гс сайтом работаю, а вы как понимаете свои сателиты палить не принято, себе же накладно будет. А sokolskoe.net это мой самописный сайт, весь пхп код я для него сам писал, он у меня вроде какбы для людей сделан.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru