Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

• Закрытая тема Тема закрыта

Почему яша не индексирует?

#11 shan907

shan907
  • Пользователь
  • 9 сообщений
0

Отправлено 22 Май 2011 - 17:43

2-3 дня это мало, жди недели две...
  • 0

#12 haiden

haiden
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 17:18

Да, начинают появляться потихоньку!Нет просто раньше вроде как побыстрее индексировал.
  • 0

#13 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 19:12

haiden, обратите внимание на работу хостинга или скрипта. Возможно появились проблемы со скоростью загруски сайта
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#14 PermProd

PermProd
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 05:45

Здравствуйте, участники форума! У меня возникла следующая проблема, думаю из сообщения в службу поддержки яндекс, суть проблемы станет ясным:

Здравствуйте, меня зовут Ожгибесов Александр, я являюсь администратором сайта http://niksam.ru
Вчера произошел инцидент, которыфй сбил всю команду сайта с ног - количество индексированных страни составило 0, хотя никаких правил мы не нарушали и никаких противозаконных действий не было совершенно. А самое интересное, что тиц остался прежним, из чего мы сделали вывод, что сайт не заблокирован поисковой системой Яндекс, а просто удалён оттуда.
Просим вас разобраться и сделать хоть что - нибудь, ведь скоро этому сайту - без малового года, и я возлагал на него большие надежды.
Заранее благодарен, Александр.

Может кто - то встречался с такой проблемой?
  • 0

#15 Webber

Webber
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 15:41

Пишите платону тогда, если у вас всё чисто.
  • 0

#16 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 22:10

haiden, та же проблема была, добавляйте страницы в индекс через аддурилку, быстрее в индекс попадут. Так мне ответил Платон :(

PermProd, тИЦ и индексация сайта не связаны. тИЦ определяется по внешним ссылкам на ваш ресурс по большей части.
И кто вам сказал, что вы не нарушали. А кликандер?
http://help.yandex.r...ster/?id=995298

Если в этом разделе не описан какой-то прием, помогающий искусственно повлиять на ранжирование сайта в Яндексе, это не значит, что мы его приветствуем. Следуйте здравому смыслу и духу описанных выше принципов.

Мы стараемся не индексировать или не ранжировать высоко:
...
сайты, основным предназначением которых является агрессивная демонстрация рекламных материалов (в том числе popup, popunder, clickunder),
...

Кликандер у вас есть, так почему же так не посчитать. Конечно может быть что проблема в другом. Возможно на вас нажаловались по каким-то причинам.
  • 0

#17 Teddy

Teddy
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 17:58

жди..иногда время играет огромную роль..когда сайт только создан надо ждать когда он проиндексируется это месяц вроде
  • 0

#18 Aquwa

Aquwa
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 00:18

alex19rus, необходим полный анализ сайта, что требует денюшки.

p.s. Советую прочитать "Чем отличается качественный сайт от некачественного с точки зрения Яндекса?".
  • 0

#19 Arukard1

Arukard1
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 13:35

Может быть что то путаю, но у Яндекса в ВебМастер панели
Все указывается, все проблемы с которыми столкнулся бот
Сайт был не доступен или закрыт от индексации через роботс.тхт
Добавляем и смотрим :D
  • 0

#20 almir

almir
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 15:25

Я тоже сайт добавил уже месяц прошел, но страницы в поиске так и не появились, и в аддуриловке пишет что сайт в очереди на индексацию, яндекс бот уже неделю на сайте торчит, в гугле за 2 дня страницы в поиске
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru