Перейти к содержимому

Яндекс "Находка"

#11 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений
0

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 22:12

Возможно это не надолго. Фильтры еще не подкручены основательно, может еще что-то изменится.
  • 0

#12 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 15:24

фидьтры воообще не сделаны =) по любому запросу сам яндекс не дальше 3 страницы есть =)
  • 0

#13 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 20:18

Да уж я сегодня смотрел выдачу по разным запросам. Бред какой-то выдает. Интересно, что он дальше там придумает.

P.S. Возможно и не по теме, я хотел спросить, а что такое IPO народ размышляя по теме новых алгоритмов Яндекса говорит об IPO. Не могу понять что это.
  • 0

#14 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 12:46

Я по этому поводу могу сказать лишь одно - из-за смены алгоритмов у хуЯндекса может загнуться SAPE.ru что не является приятным для меня, как вебмастера, так же будет сложней продвигать сайт в яше. И последствия будут следущими:
1. Яндекс загнется, т.к. оптимизаторы будут крутить больше через гугл - юзвери пойдут в гугл и другие ПСы
2. Пункт 1, вот только яндекс не загнется т.к. подумает головой, а не 5й точкой и напишит удобные оптимайзерам алгоритмы. Т.е. все вернется как было...
3. Яндекс не загнется, но загнется САПЕ.ру и ему подобные сервисы и будет трудно развиваться, но РуНет будет чище.

зы. Эт только мои размышления...
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#15 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 15:50

Сапа не загнется - Яше отчасти это скорее всего выгодно, что всех так держать в постоянном напряжении. Яша же российская компания и в ней работают россияне. А google прапктически вся иностранная, все алгоритмы не расчитаны на русскую специфику.
  • 0

#16 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 19:53

если загнется сапа то загнется вся база яши( так как куча сайтов имеют покупные ссылки)...а значит и сам яндекс
  • 0

#17 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 22:23

тож логично.......
лана, не будем гадать и посмотрим что будет дальше)))
зы. я полагаюсь на заработок с рекламы, а не с сапы!

кстате, если кому не впадлу - регайте на моем сайте себе блог... буду оч благгодарен // www.livekeep.ru
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#18 Гость_Vicont_*

Гость_Vicont_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 00:12

Нового мало.
  • 0

#19 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 20:18

У Яндекса это по-моему уже в моду вошло раздувать что-то как мыльный пузырь, а потом читать гневные сообщения мастеров.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru