X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Можно ли за рекламу типа «адспот» попасть под фильтры ПС?
гвоздь
гвоздь
Topic Starter сообщение 6.3.2011, 22:03; Ответить: гвоздь
Сообщение #1


Всем привет.

Вопрос такой - если поставить на сайт рекламу типа «адспот» (при загрузке страницы в углу браузера всплывает картинка рекламы, которую можно закрыть нажав на соответствующую кнопочку на картинке) то не попадет ли сайт под фильтры или санкции ПС? просто наслышан о том, что ПС не любят всплывающие окна, поп-андеры и тому подобноее. Не приравнивается ли «адспот» к таковым?

Спасибо за ответы.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 6.3.2011, 22:21; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


гвоздь,
ПС не любят всплывающие окна, поп-андеры и тому подобноее

Вы сами ответили на свой вопрос :) А пессимизация возможна.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
гвоздь
гвоздь
Topic Starter сообщение 6.3.2011, 22:29; Ответить: гвоздь
Сообщение #3


Спасибо. Просто я не знал, есть ли разница между "адспот" и "поп-андер". Насколько я понял, это одного поля ягоды.

Видать мой сайт под пессимизацию и попал. Наблюдается резкое падение посещаемости за последние дни, хотя прошлый месяц был плодотворным - посещаемость росла неплохо.

Чтож, будем знать....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 7.3.2011, 0:53; Ответить: ZiTosS
Сообщение #4


гвоздь, дайте ссылоку на адспот, может там и не всплывающее окошко...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
гвоздь
гвоздь
Topic Starter сообщение 7.3.2011, 1:16; Ответить: гвоздь
Сообщение #5


Кинул ссылку вам в личку...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 7.3.2011, 15:49; Ответить: ZiTosS
Сообщение #6


гвоздь, как я понял, это всплывающая реклама в правом нижнем углу сайта. Я бы сказал, что это получше чем popup и popunder, но тоже не есть хорошо. Яндекс говорит, что они стараются не ранжировать высоко сайты, направленность которых, показ агрессивной рекламы.
Как я понимаю, под агрессивной рекламой они считают все всплывающие рекламные блоки, которые могут помешать пользователю в восприятии материала или прочтении. Ваш адспот не исключение. Туда бывают размещают недостоверную рекламу - типа всплывающих окон ICQ, msn. Меня, и думаю, многих пользователей это раздражает.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 7.3.2011, 16:24; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #7


ТС, разве и без этого мало способов монетизации развлекательных сайтов? Тизеры, продажа ссылок и тематические партнёрки по-моему дают хорошие результаты :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
гвоздь
гвоздь
Topic Starter сообщение 7.3.2011, 17:55; Ответить: гвоздь
Сообщение #8


Продажа ссылок - тема на Гогетлинкс накрылась - Яндекс обнулил ТИЦ, повыкидывал страницы с ссылками из индекса и при размещении ссылок стала падать посещаемость. Хотя прибыль была приемлемая.

Тизеры... по сути штука неплохая, но у меня посещаемость не позволяет подключаться к нормальным тизерным сетям. А так всякий хлам рекламируют, а мне не все равно, что будет рекламироваться на моем сайте.

Тематические партнерки.... пока до них не добрался, но что-то им не сильно доверяю...

Нашел несколько более менее нормальных рекламных баннерных сетей, но для этого нужно подтянуть посещаемость.

Всем спасибо за ответы и советы :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 7.3.2011, 19:52; Ответить: ZiTosS
Сообщение #9


гвоздь, тему можно закрыть?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47282 Вчера, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 357 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 763 16.4.2024, 17:50
автор: cryptius
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
32 Hyper_Hosting 9148 15.4.2024, 13:03
автор: Hyper_Hosting
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 7003 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:53
Дизайн