Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

• Закрытая тема Тема закрыта

Требуется установить движок сайта

#1 apro3

apro3
  • Пользователь
  • 23 сообщений
0

Отправлено 06 Март 2011 - 20:33

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Так, 10 постов набрано, теперь можно поговорить серьезно.
Итак, требуется установить движок сайта. Главная тематика сайта - онлайн-радиостанция. Аудиопоток есть, все треки хранятся на специальном сервере, т.е. на сайте будет установлен только исполняемый скрипт. Движок должен обладать определенной гибкостью и позволять впоследствии наращивать функционал сайта, т.е. необходимо иметь возможность добавлять новые разделы и т.д.
Домен, хостинг - это все есть.
Какой движок - я не знаю. Я в этом не разбираюсь, поэтому предлагайте свои варианты. Просьба сразу указывать цену и сроки.
Вопросы и предложения можно сюда или на почту apro3@yandex.ru

• 0

#2 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 21:07

буду первым)) joomla, wordpress, dle любой на выбор из этих движков стоимость 100$, в эту цену входит установка движка на хостинг, выбор оптимального дизайна по вашему желанию(шаблон) настройка сайта под ваши нужды, контент, контакты. Хотите отдельно уникальный дизайн от 50$ и выше, все эти движки можно в последующем потом расширять всякими компонентами и модулями вплоть до соц сетей. Пигите в личку дальше обговорим детали
  • 0

#3 apro3

apro3
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 21:17

буду первым))

Принято :)
Жду еще предложений
  • 0

#4 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 22:41

apro3 Вы это серьзно, да сами лучше установите джумлу или вордпрес, этоже как дважды два сощитать, зачем еще деньги за такие пустяки кому-то платить.
  • 0

#5 apro3

apro3
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 22:46

apro3 Вы это серьзно, да сами лучше установите джумлу или вордпрес, этоже как дважды два сощитать, зачем еще деньги за такие пустяки кому-то платить.

Я серьезно. Я в этом вообще ничего не понимаю. А раз это так просто, то и стоить должно не дорого. А мне душевное равновесие дороже :)
  • 0

#6 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 22:55

bumer, almatar,
Вы почитайте, нужен не просто движок...

Главная тематика сайта - онлайн-радиостанция. Аудиопоток есть, все треки хранятся на специальном сервере, т.е. на сайте будет установлен только исполняемый скрипт

Нужен движок с функционалом онлайн-радио, как я понял.
apro3, я прав?
  • 0

#7 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 22:57

да сами лучше установите джумлу или вордпрес, этоже как дважды два сощитать,

Это просто для тех кто этим занимается, я в машинах ниче не понимаю, уже как 3 года езжу по автосервисам и плачу деньги за такую ерунду как например (поменять фильтры, сделать диагностику, разбортировать колеса и т.д.)
Если во всем разбираться времени и жизни не хватит. А начнешь дальше копать пол дня будешь бортировать одно колесо не успеешь не в своей професиональной работе, не в ремонте автомашины. И в конце концов обратишься к профи.
ZiTosS он написал что у него есть аудио поток, и на сайт надо поставить скрипт. apro3 у вас скрипт радио уже есть?
  • 0

#8 apro3

apro3
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 22:58

bumer, almatar,
Вы почитайте, нужен не просто движок...

Нужен движок с функционалом онлайн-радио, как я понял.
apro3, я прав?

Нет, никакого специального функционала не требуется. Весь процесс реализован на базе специального сервиса. На сайте будет установлен только скрипт
  • 0

#9 bestolloch

bestolloch
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Вообще то я знал бы какая "шляпа" этот интернет в свое время лучше заплатил деньги и не вникал))) (началось раде 1 сайтика маленького)

Сейчас да - рад, но если бы на этот проэкт был единственным, то время потраченое на это явно не окупилось бы.)
  • 0

#10 apro3

apro3
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Это просто для тех кто этим занимается, я в машинах ниче не понимаю, уже как 3 года езжу по автосервисам и плачу деньги за такую ерунду как например (поменять фильтры, сделать диагностику, разбортировать колеса и т.д.)
Если во всем разбираться времени и жизни не хватит. А начнешь дальше копать пол дня будешь бортировать одно колесо не успеешь не в своей професиональной работе, не в ремонте автомашины. И в конце концов обратишься к профи.

Абсолютно согласен. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru