Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта

Требуется установить движок сайта

#1 apro3

apro3
  • Неактивные
  • 23 сообщений
0

Отправлено 06 Март 2011 - 20:33

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Так, 10 постов набрано, теперь можно поговорить серьезно.
Итак, требуется установить движок сайта. Главная тематика сайта - онлайн-радиостанция. Аудиопоток есть, все треки хранятся на специальном сервере, т.е. на сайте будет установлен только исполняемый скрипт. Движок должен обладать определенной гибкостью и позволять впоследствии наращивать функционал сайта, т.е. необходимо иметь возможность добавлять новые разделы и т.д.
Домен, хостинг - это все есть.
Какой движок - я не знаю. Я в этом не разбираюсь, поэтому предлагайте свои варианты. Просьба сразу указывать цену и сроки.
Вопросы и предложения можно сюда или на почту apro3@yandex.ru

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Не могу установить движок сайта, ошибка базы данных
  2. Как создать мобильный wap сайт
  3. CMS для создания новостного сайта
  4. Как узнать CMS (движок) сайта?
  5. Готовый движок сайта или самописный?

#2 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 21:07

буду первым)) joomla, wordpress, dle любой на выбор из этих движков стоимость 100$, в эту цену входит установка движка на хостинг, выбор оптимального дизайна по вашему желанию(шаблон) настройка сайта под ваши нужды, контент, контакты. Хотите отдельно уникальный дизайн от 50$ и выше, все эти движки можно в последующем потом расширять всякими компонентами и модулями вплоть до соц сетей. Пигите в личку дальше обговорим детали
  • 0

#3 apro3

apro3
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 21:17

буду первым))

Принято :)
Жду еще предложений
  • 0

#4 almatar

almatar
  • Неактивные
  • 203 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 22:41

apro3 Вы это серьзно, да сами лучше установите джумлу или вордпрес, этоже как дважды два сощитать, зачем еще деньги за такие пустяки кому-то платить.
  • 0

#5 apro3

apro3
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 22:46

apro3 Вы это серьзно, да сами лучше установите джумлу или вордпрес, этоже как дважды два сощитать, зачем еще деньги за такие пустяки кому-то платить.

Я серьезно. Я в этом вообще ничего не понимаю. А раз это так просто, то и стоить должно не дорого. А мне душевное равновесие дороже :)
  • 0

#6 ZiTosS

ZiTosS
  • Неактивные
  • 5 148 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 22:55

bumer, almatar,
Вы почитайте, нужен не просто движок...

Главная тематика сайта - онлайн-радиостанция. Аудиопоток есть, все треки хранятся на специальном сервере, т.е. на сайте будет установлен только исполняемый скрипт

Нужен движок с функционалом онлайн-радио, как я понял.
apro3, я прав?
  • 0

#7 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 22:57

да сами лучше установите джумлу или вордпрес, этоже как дважды два сощитать,

Это просто для тех кто этим занимается, я в машинах ниче не понимаю, уже как 3 года езжу по автосервисам и плачу деньги за такую ерунду как например (поменять фильтры, сделать диагностику, разбортировать колеса и т.д.)
Если во всем разбираться времени и жизни не хватит. А начнешь дальше копать пол дня будешь бортировать одно колесо не успеешь не в своей професиональной работе, не в ремонте автомашины. И в конце концов обратишься к профи.
ZiTosS он написал что у него есть аудио поток, и на сайт надо поставить скрипт. apro3 у вас скрипт радио уже есть?
  • 0

#8 apro3

apro3
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 22:58

bumer, almatar,
Вы почитайте, нужен не просто движок...

Нужен движок с функционалом онлайн-радио, как я понял.
apro3, я прав?

Нет, никакого специального функционала не требуется. Весь процесс реализован на базе специального сервиса. На сайте будет установлен только скрипт
  • 0

#9 bestolloch

bestolloch
  • Неактивные
  • 224 сообщений

Вообще то я знал бы какая "шляпа" этот интернет в свое время лучше заплатил деньги и не вникал))) (началось раде 1 сайтика маленького)

Сейчас да - рад, но если бы на этот проэкт был единственным, то время потраченое на это явно не окупилось бы.)
  • 0

#10 apro3

apro3
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 23 сообщений

Это просто для тех кто этим занимается, я в машинах ниче не понимаю, уже как 3 года езжу по автосервисам и плачу деньги за такую ерунду как например (поменять фильтры, сделать диагностику, разбортировать колеса и т.д.)
Если во всем разбираться времени и жизни не хватит. А начнешь дальше копать пол дня будешь бортировать одно колесо не успеешь не в своей професиональной работе, не в ремонте автомашины. И в конце концов обратишься к профи.

Абсолютно согласен. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru