Перейти к содержимому

Подскажите новичку по интернет магазину

#1 rufat553

rufat553
  • Пользователь
  • 6 сообщений
0

Отправлено 06 Март 2011 - 17:19

Здравствуйте. мне нужна помощь. я зарегистрировал домен и хостинг са сайте domain.com. я собираюсь открыть интернет магазин на системе oscommerce. сейчас я хочу установить на него темплайт с сайта templatemonster.com что мне сейчас нужно.

• 0

#2 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 20:22

наверно вам нужно сделать инет магазин, вот и стремитесь к этому
  • 0

#3 bestolloch

bestolloch
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 21:41

http://oscomm.biz/ думаю на этом форуме помогут получше, да и полезного много про скрипт.
Да и вообще в интернете много ресурсов где можно почитать и ознакомиться. За вас делать его никто не будет (бесплатно))), не поленитесь сами разобраться
Удачи
  • 0

#4 rufat553

rufat553
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 22:21

http://oscomm.biz/ думаю на этом форуме помогут получше, да и полезного много про скрипт.
Да и вообще в интернете много ресурсов где можно почитать и ознакомиться. За вас делать его никто не будет (бесплатно))), не поленитесь сами разобраться
Удачи

я бесплятно не хочу. может кто нибудь по этапно мне объяснит.
  • 0

#5 bestolloch

bestolloch
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 23:05

Блин вообще скорей всего завтра или 8 марта буду с ним разбираться. Если руки дойдут - то могу по ходу объяснять.
Прочитав ознакомительную статью - не увидел ничего сверхестественного. При необходимости также могу в ЛС скайп дать или аську.

Но думаю вопросы будут и надеюсь "форум" поможет )))
  • 0

#6 rufat553

rufat553
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 23:31

Блин вообще скорей всего завтра или 8 марта буду с ним разбираться. Если руки дойдут - то могу по ходу объяснять.
Прочитав ознакомительную статью - не увидел ничего сверхестественного. При необходимости также могу в ЛС скайп дать или аську.

Но думаю вопросы будут и надеюсь "форум" поможет )))

лудше скайп roof553
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru