Перейти к содержимому

Комплексный прогон сайта Лицензионным Хрумером(Xrumer)

#21 trademaestro

trademaestro
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 25 сообщений
0

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 18:35

ok Seostudy, отпишите на майл или асю обговорим нюансы!
  • 0

#22 DFS555

DFS555
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 05:46

Кто-нибудь кроме bumer заказывал здесь прогон? Хотелось бы ещё мнения почитать.

Заказывал прогон. HotTop - типа самый мощный. Прогон абсолютно ничего не дал. Ни повышения ТИЦ ни Pr - вообще ничего ((((
Не знаю сопоставимо это или нет, но посещаемость сайта снизилась на 30 % после прогона. Может это конечно не от прогона зависело, но во всяком случае произошло именно после него.
  • 0

#23 varebux

varebux
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 22:49

После того комментария и не знаю стоит ли заказывать, есть еще кто делал прогон хочется услышать мнение
  • 0

#24 Левша

Левша
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 23:07

Доброго всем здравия, я сам гоняю хрумером почти 2 года, он лицензионный (почти 20000 отдано) регулярно приходят обновления + сами парсим своими скриптами.
Не сочтите за поливание грязью конкурента, но "Вы повысите PR-page rank(от 1-3) вашего сайта!" - это бредятина. ПР нулевого сайта до 1 подрастет, с пр1 до пр2 в трети случаев, с 2 до 3 - невозможно в принципе, невозможно и то, что Гугл после хрумера наградит нулевой сайт пр больше 1 (при условии что другого "колдовства" параллельно не происходило)
На ТИЦ вообще надеятся не стоит - Яндекс инертен к прогонам Хрумером. То есть в выдаче конечно испытуемый поднимется, но не более того.

Если нужна конкретика и обоснование - милости прошу - задавайте вопросы
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru