Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Статистика посещений

#1 Прокурор

Прокурор
  • Пользователь
  • 222 сообщений
0

Отправлено 02 Август 2008 - 22:43

Добрый вечер. Я некоторое время наблюдал за шкалой посещений на счетчике ЛИ и заметил закономерность, с которой хочу с Вами поделиться и спросить нормально ли это.

Заметил, что рост количества посещений начинается где-то со вторника, чаще со среды. Ближе к пятнице посещаемость достигает пика. А вот суббота и воскресенье, как мертвое время - в два-три раза меньше посетителей. Что еще заметил, летом как-то вяло народ смотрит, больше в другое время года. По времени суток: пик посещаемости приходит на обеденное время и время 17-19 часов. Вот так. Посещаемость зависит от тематики. Может там мамочки больше смотрят сайты об уходах за детьми в выходные. Деловые сайты народ смотрит в рабочее время и т.п. Для чего спрашиваю: иногда приходится на время прикрывать сайт для всяческих переделок (на время), хотелось бы выработать график, когда посетителей наименьшее число, тогда и делать.

• 0

#2 samuray

samuray
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 11:44

Совет: сделайте с сайтом все что задумали, а потом и запускайте. Чтобы потом не приходилось его в офф из-зи недоработок
  • 0

#3 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 18:39

Всё зависит от тематики сайта и от аудитории
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#4 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 19:28

Admin мне тоже так кажется. А вообще лишняя информация о жизни сайта не помешает, может на это время как раз выходить модерировать пространство сайта, которое будет доступно для оставления комментариев и т.п.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru