Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Скрипт кнопок социальных закладок и сетей

#1 Kismedia

Kismedia
  • Пользователь
  • 315 сообщений
0

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:33

Хотел бы представить пользователям форума один из лучших (на мой взгляд) на данный момент и бесплатных скриптов "Кнопок социальных закладок и сетей" share42.com. :mellow:

Автор, разработчик данного сервиса Дмитрий (a.k.a. Dimox) в конце 2010 года представил новый бесплатный сервис, генерирующий скрипт, который позволяет посетителям вашего сайта публиковать ссылки на ваши статьи в социальные медиа (закладки, социальные сети).

За основу был взят уже многим известный скрипт "Плавающая панель «Добавить в социальные сервисы»".

Основная идея сервиса заключается в том, что пользователь сам выбирает кнопки социальных медиа, которые он хочет показывать на своем сайте. На основе этого выбора формируется скрипт и создается картинка (всего одна) с иконками, и все это отдается пользователю в виде архива.

Скрипт легко устанавливается на любой тип сайта, даже на статический без поддержки PHP.

Вообще, лично я, уже неоднократно использую наработки Дмитрия на своих сайтах. Решения всегда оригинальные и интересные.

Если Вы, ведете свой блог на Wordpress и никогда, вообще, не слышали об этом авторе, советую зайти на сайт, не пожалеете. :)

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 13:09

Kismedia, да, идея хорошая и главное очень просто встроить в Движок да и в любой другой скрипт. Только по иконкам не очень понятно, либо это ссылка на акк автора, либо постинг статьи.
Кнопки больше похожи на - я в соц. сетях и сервисах.
  • 0

#3 Kismedia

Kismedia
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 09:00

Это постинг статьи. Если бы это был вход в акк автора, называлось бы уже по-другому.
  • 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:54

Kismedia, да я то это понял, просто имею ввиду кнопки по виду больше походят на второе, чем на первое.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru