Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Режимы закупки в Сапе

#1 Gagarin

Gagarin
  • Пользователь
  • 323 сообщений
0

Отправлено 19 Февраль 2011 - 00:25

Привет!

Глупый вопрос, но вы ссылки в авторежиме покупаете или вручную?

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 09:10

Gagarin, вручную. Покупаю из 100 ссылок 1, а то и меньше. Не вижу смысла в авто режиме всё это покупать :mellow:
  • 0

#3 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 13:06

Имею в виду полуавтомат (который доступен через кнопку автоматич режим), то есть по заданным фильтрам система сама отбирает нужные доноры, а потом из этого списка отсеиваешь (с помощью софта или плагина) не нужные, вы так работаете?

если вручную (своими руками и глазами) просматривать 100 сайтов и из этого выбрать только 1 то легко можно заработать психическое отклонение, ИМХО.
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 13:54

Gagarin, я использую sapemaster, писал уже и не раз.
Большое количество сайтов отсеивается автоматически, которые не подходят по количеству страниц в индексе, количестве контента, внешних ссылок и другим параметрам. То, что остаётся, просматриваю вручную. Психического отклонения не будет, но зато будет свой White List, который перепроверять можно раз 1-3 месяца.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 14:20

Как я понял, это прога же может только уже с отобранными сайтами работать, то есть отбираете кучу сайтов, сапамастер анализирует их и отсеивает весь шлак. правильно понимаю?

или он сам ищет?
  • 0

#6 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 14:43

Gagarin, вы задёте параметры для фильтрации и программа ищет доноров в базе sape.ru по заданным параметрам.
В дальнейшем эти доноры можно автоматически анализировать, удалять и всё, что можно делать в сапе (и не только), только в массовом режиме. Лучше зайти на сайт программы и почитать там подробное описание :mellow:
  • 0

#7 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 17:32

Я демо версию скачал не уст-ся чета. в сети просто боготворят этот софт и каждый пытается сунуть свою рефку вот и спрашиваю здесь более объективное мнение. :mellow:

----

чем плох авторежим если закупать так как я сказал, т.е. на полуавтомате выбрать доноров по фильтру, а потом плагином отсеять всю хрень?
  • 0

#8 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 19:21

Gagarin, я не знаю чем он плох, я пользуюсь сейпмастером.
В любом случае все ссылки, которые будут покупаться, должны быть просмотрены вручную. Я так считаю.
Сейчас в системе 477 397 сайтов. Из них нормальных, на которых можно покупать ссылки тысяч 20 максимум ИМХО :mellow: Поэтому самое УГ нужно отсеевать на автомате конечно же, но остальные ручками. Главное - это нарабатывать свой White List, которым в будущем будете пользоваться постоянно.
  • 0

#9 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 21:33

С вами все понятно :mellow:

Мне пока хватает и плагина, но скоро если начну заниматься клиентским сео обязательно куплю этот софт, а пока самому надо все прощупать.
  • 0

#10 CherVal

CherVal
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 15:09

Вручную. Не понимаю тех, кто закупается на автомате. В этом нет смысла.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru