X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> О квартира!
Yarex
Yarex
Topic Starter сообщение 11.2.2011, 22:01; Ответить: Yarex
Сообщение #1


Все слышали про заработок в Интернете, но мало кто, действительно, пытался всерьез осуществить заработок денег в Сети. Наверное, чтобы в жизни человека произошли кардинальные перемены, необходимо нечто такое, что заставило бы его на всё посмотреть другими глазами.

Ещё 4 года тому назад я вел размеренный образ жизни, ходил на работу, получал свои честно заработанные и не особо задавался вопросом «что будет завтра». Моя жизнь уже была распланирована: познакомиться с хорошей девушкой, привести её в дом родителей, обустроить мою комнату для двоих, а со временем и для троих. Я хорошо понимал, что мой тогдашний заработок денег не оставляет мне возможности приобрести автомобиль, ездить заграницу и уж тем более, нет у меня никаких шансов обрести собственное жилье.

Всё изменилось в тот день, когда начальник вызвал меня в кабинет и без единой эмоции в голосе сообщил: «Мы вынуждены сократить Вас». Спорить было бесполезно, как и искать новую работу. Но, я искал. Месяц, второй, третий. Я посетил десятки сайтов, посвященных вопросу трудоустройства. Я отослал сотни своих резюме, а телефон предательски молчал.

Впервые про заработок в Интернете я прочел в блоге одного из пользователей Сети. Рассказывая своим читателям о том, как повысить свой заработок на сайтах, он упомянул партнерскую программу Promoheads. К тому времени, работа в Интернете уже не казалась мне чем-то нереальным. Схватившись за идею виртуального заработка, как за спасительную соломинку, я погрузился в изучение вопроса.

Не без удивления открыл я для себя тот факт, что работа в Интернете давным-давно приносит людям немалый результат. Не скрою, меня охватила злость, злость на самого себя. Пока я прозябал со своей нищенской зарплатой, кто-то повышал свой заработок на сайтах. Да, чем я-то хуже?!

И закрутилось, понеслось! Прочитал статью блогера Dimka ещё раз, ознакомился с отзывами других пользователей этой партнерки и решил, была - не была.
За пол года до этого я, забавы ради, открыл свой дневник в Сети. Многолетнее увлечение коллекционированием миниатюрных моделей автомобилей, нашло отклик в моих заметках. Мой дневник посещался ежедневно, и я решил воспользоваться этим, с целью получить свой заработок.

За первые пару месяцев мой заработок на сайтах составил сумму в 2 раза большую, нежели моя зарплата. Ещё месяца 2 мне понадобилось для того, чтобы стабилизировать заработок денег, постепенно повышая его. Работа в Интернете кипела. Я развивал свой дневник, переключился на другую тему и подзаработав, открыл ещё пару новых сайтов, вложил часть ранее заработанных денег в их раскрутку и продвижение, и стал ждать результата.

Сегодня, спустя 3 года после всех событий, я сижу в компьютерном кресле, пью лучший сорт английского чая с коньяком, и наслаждаюсь результатами своего труда. Я купил однокомнатную квартиру, провел в ней капитальный ремонт и, благодаря тому, что Promoheads принес мне стабильный заработок денег, чувствую себя уверенно в завтрашнем дне.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 12.2.2011, 1:25; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


Yarex, пятёрка за сочинение, но к чему этот весь пиар? ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fatery
fatery
сообщение 12.2.2011, 2:24; Ответить: fatery
Сообщение #3


(admin @ 12.2.2011, 0:25) *
Yarex, пятёрка за сочинение, но к чему этот весь пиар? ;)

Как к чему? К раскрутке сайта)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Banderas
Banderas
сообщение 12.2.2011, 3:13; Ответить: Banderas
Сообщение #4


Ууу... копирайтер маладца! Увлекается психологией... История в истории - один из методов эриксоновского гипноза ;) БРАВО!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FordogeN
FordogeN
сообщение 17.2.2011, 21:09; Ответить: FordogeN
Сообщение #5


Психологией? Не один разумный человек не станет выкладывать все карты как он зарабатывает)))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artpsiholog_Arta...
Artpsiholog_Arta...
сообщение 17.2.2011, 23:01; Ответить: Artpsiholog_Artalexa
Сообщение #6


Игра в "угадай, кто кого пиарит" :mellow:

На мой взгляд, перестарался таки копирайтер немного... Слишком оно слащаво звучит, слишком сказочно, что ли.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
С уважением, Артемий. Компания WebXL.
Заказать хостинг или заработать в партнёрской программе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Человеку нужна своя квартира/дом?
187 metvekot 14239 21.2.2024, 22:39
автор: spomoni
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю ваш сайт! Тематики стройка ремонт или квартира дача или дизайн или недвижимость.
1 stalkerk 2090 20.12.2017, 16:20
автор: aleksey1982


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:34
Дизайн