Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Как заработать на своем сайте

#31 Kismedia

Kismedia
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 315 сообщений
0

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 07:24

ramil000, Пока сайт находится под фильтром, как ГС, ничего Вы не заработаете, ни на медийной рекламе, ни на ссылках, ни на файлах.
И вообще, "ЮКОЗ" и еще и домен третьего уровня ни есть хорошо.

А про рекламу от гугла и яндекса что скажете?

Лично у меня получился слабый выхлоп, какие-то там 5-10 руб в день это не интересно.
Возможно публика у меня такая на сайтах, не целевая под рекламу.
  • 0

#32 Rinat1994

Rinat1994
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 23:32

да и не злоупотребляйте ключевиками )))

Kismedia, Короче бросай UCOZ делай на JOOMLE и все будет ОК!

ramil000, ЗАВЯЗЫВАЙ С UCOZOM!
ДЕЛАЙ НА JOOMLE

• 0

#33 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 14:45

У меня Юкоз вообще плохо индексируется, как же вообще на нем умудряются еще и зарабатывать?
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#34 КоляН

КоляН
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 15:35

Хорошая статья, не спорю, кроме бирж ссылок и тех видов заработка на сайте, что вы сказали, можно зарабатывать на партнерской программе (разместить баннер партнерки в сайдбаре и при хорошей посещаемости зарабатывать и на этом). Очень неплохо, если сам ресурс, предлагающий партнерку уже на слуху и предлагает качественный контент или услуги (продукты), т.к. все будет зависеть не просто от перехода по вашему баннеру, а от суммы заказов, сделанных по вашему линку.
  • 0

#35 Sofi

Sofi
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 09:38

А в виде партнерской программы можно привязать какой-нибудь интернет-магазин сопутствующих вашей теме продуктов. Если, например, сайт про спорт, то можно продавать товары для фитнеса, тренажеры и т.п. (ну или партнерский баннер на вашем сайте), а для сеошников можно продавать курсы по обучению SEO ваших коллег или учителей. Тоже может быть неплохая копеечка.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru