Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Как заработать на своем сайте

#21 Vetran26

Vetran26
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 15 Июнь 2011 - 23:21

Други мои , не судите меня строго я чайник на этом поприще, обьясните пожалуйста, что такое тИЦ и с чем его едят :D
  • 0

#22 ilyazh

ilyazh
  • Пользователь
  • 356 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 07:46

Индекс цитирования (или ИЦ) — принятая в научном мире мера «значимости» трудов какого-либо ученого. Величина индекса определяется количеством ссылок на этот труд (или фамилию) в других источниках. Однако для действительно точного определения значимости научных трудов важно не только количество ссылок на них, но и качество этих ссылок. Так, на работу может ссылаться авторитетное академическое издание, популярная брошюра или развлекательный журнал. Значимость у таких ссылок разная.

Наш тематический индекс цитирования (тИЦ) определяет «авторитетность» интернет-ресурсов с учетом качественной характеристики ссылок на них с других сайтов. Эту качественную характеристику мы называем «весом» ссылки. Рассчитывается она по специально разработанному алгоритму. Большую роль играет тематическая близость ресурса и ссылающихся на него сайтов. Само по себе количество ссылок на ресурс также влияет на значение его тИЦ, но тИЦ определяется не количеством ссылок, а суммой их весов.

Подробнее
  • 0

#23 haiden

haiden
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 09:32

А про рекламу от гугла и яндекса что скажете?Какой-никакой заработок. Тиц 10 обеспечили ссылок 20, сейчас их около 50, в связи с чем вопрос - можно ли надеяться на тИЦ 20 при ближайшем апе? Страниц пока мало, около 100, поэтому ссылки на бирже не продаю. но вот вопрос, как я понял цена ссылки определяется уровнем тИЦ, например я продал ссылки имея тиц 10 по одной цене, после увеличения тиц, уже проданные ссылки также будут приносить больше дохода?Прошу извинить, если вопросы глупы, в этой области новичек.

Кстати, о тИЦ, был у меня ГС на народе, редкий ГС, 8 страниц в индексе, 6-7 ссылок на него с таки же ГС (нормальные сайты и не обменялись бы со мной), причем не таматических. Одна статья была, полностью скопированная с другого сайта.Посещалки - 0.Так вот, после апа яндекса я с удивлением увидел тИЦ 10! Честно говоря, чуть не упал. Правда потом, яндекс отобрал тИЦ и выбросил с индекса.
  • 0

#24 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 12:47

haiden, Надеяться можно, но вряд ли поднимется. Бывает и такое, что и 30 ссылок тИЦ20 обеспечивают. Тут более важно качество ссылок. А если тИЦ выростет, то вам нужно будет самостоятельно увеличивать стоимость ссылок.

haiden, Да и такое бывает, это Яндекс :mellow:

• 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#25 haiden

haiden
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 16:58

Спасибо за ответ!Ссылки стараюсь с качественных сайтов привлекать, все делаю вручную, 5-6 ссылок - по обмену статьями. Еще вопрос: обменялся я как то ссылкой, а она в яндекс.вебмастере не отражается, хотя ссылка на сайте есть, вот я и думаю, возможно это хитрость какая то и ссылка скрыта от индекса?при наведени курсора ссылка выглядит так: http://ruzava.ru/out...p://мойсайт.ru/ , хотя по моему разумению она должна выглядеть так: мойсайт.ru или я не прав?

А если подобные ссылки не учитывает яндекс, то и держать обратку не имеет смысла, так? И еще вопрос: размер имеет значение? В смысле, написал я две статьи, одна на 1500 знаков, другая на 5000 тысяч, обе статьи качественные, уник - 100 %.Так вот, какая из них будет цениться для поисковика выше?

• 0

#26 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 17:36

haiden, ссылка похоже что через редирект, и от такой ссылки нет толку конечно же.
Главое в статье не размер, а качество. Именно это и стараются определять современные поисковые системы. Хотя по размеру статья меньше 1500 символов редко может быть полезной...
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#27 haiden

haiden
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 17:43

Про 1500 я конечно погорячился, меньше 2000 стараюсь не писать.

Что касается качества сайта, которые ссылаются на сайт. Ну например, вот один из сайтов, который ссылается на меня _http://www.domkadrov.ru с вашей точки зрения - это качественный сайт в плане обмена ссылками?
  • 0

#28 dimushka

dimushka
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 20:47

А я хочу пояснить тему для новичков, которых пугают пока ТИЦ, количество страниц в индексе и пр. более подробно. Займемся основами. В сети люди платят Вам за привлечение на свои сайты зрителей, потенциальных клиентов, проще говоря, за рекламу. Как же заработать на этом? Ищите домены, где бесплатно раздают сайты: http://www.ucoz.ru/, http://mylivepage.ru/ (регистрация домена, по-моему не всем по карману). Чем больше Вам удастся найти бесплатных конструкторов, тем лучше. Выбор темы сайта в некоторой степени определяет посещаемсоть сайта, но является далеко не единственным фактором. Теперь переходим на биржу, где Вы сможете найти ссылки, за переход по которым с сайта, созданного Вами(!) и только Вами (никакого плагиата) Вам будут платить деньги (была кривая ссылка ТС). Разместите эти ссылки на своем сайте, и придумайте, как привлечь людей и стимулировать кликать эти ссылки. Вот и все вкратце искусство SEO. Думаю, я пояснил изрядно. Да, это требует недюжинного труда, индексации в поисковых системах...
P.S.:Привет модераторам, буду рад любым комментариям и советам! В личку или на dmitriy208@yandex.ru.
  • 0

#29 symplex

symplex
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 08:46

забыли про такой способ заработка как слив трафика на биржу, но это скажем так больше для адалта либо очень посещаемых ресурсов
  • 0

#30 ramil000

ramil000
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 21:04

Привет! Народ! У меня есть небольшой портал там фильмы, игры и т. д. В общем проблема вот в чем. Как можно заработать на этом сайте? Посмотрите его и скажите, что там как! ct-group.ucoz.net

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru