Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Как заработать на своем сайте

#11 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений
0

Отправлено 13 Февраль 2011 - 13:39

Kismedia, спасибо за статью! Всё кратко, без мелочей и воды.
Чтобы ростить подобные ресурсы и заработать на сайте, нужно достаточно свободного времени и желание. Как первого так и второго часто не хватает.
Хотя если подумать, то на сайтах, после долгих усилий можно заработать достаточно, чтобы затем появилось и свободное время и желание ;)
  • 0

#12 Kismedia

Kismedia
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 16:00

Kismedia, спасибо за статью! Всё кратко, без мелочей и воды.

Пожалуйста! ;)
Дело проверенное, необходимо только желание, свободное время и понимание, вообще, изложенного материала.

Что касается, "Всё кратко, без мелочей и воды", изначально на этом и ставил акцент, но было принято решение расширить содержимое поста.
Сделать более подробное описание каждого этапа, с расчетом что это будут читать не только продвинутые в этом направлении пользователи.
Уже начал вносить коррекировки. ;)

P.S. Хорошего вам заработка на сайтах
  • 0

#13 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 20:25

Хорошая статья, одна из лучших на форуме, были бы все такие :)
Внесу свою лепту ;) Пожалуй, самое сложное во всём вышеописанном это терпение. Потому что зарабатывать на своём сайте хочется уже через месяц после его создания, но это или невозможно, или только испортится сайт. Стивен Кови говорит, что нужно чётко помнить свои цели и каждый день делать как можно больше дел для их достижения. Вот так и в этой ситуации. Когда наша цель - зарабатывать на сайте, нужно ежедневно добавлять новые материалы, улучшать удобство пользования, внедрять новый функционал, работать над ссылочным. Это самое сложное, не сбиться с пути уже через месяц-второй :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#14 boricov

boricov
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 18:11

Отличная информация для новичков, но люди сейчас им видео подавай, где все по полочкам разложено! Читать лень! =)
  • 0

#15 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 20:37

Кисмедия, я по твоей статье уже один сателит создал на вордпресе, вобщем сейчас в сапе у него 76 страниц, а так в яндексе уже 120 стр уникального материала проиндексировано, через 12 дней переиндексирую в сапе и страниц будет больше. Ссылки покупают но пока что медленно, 48 сссылок пока что, продаю по одной со страници, может со временем подниму тиц, тогда и доход в разы поднимется и заявок будет намного больше.
  • 0

#16 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 20:52

Две ошибки:
1. Нет смысла добавлять сайт в сапу, если так мало страниц. Хотя бы 300-500 необходимо. А переиндексировать можно только когда 90% ссылок раскупятся (как минимум так было всегда).
2. Не нужно добавлять нулевой сайт, хотя бы до 10 тиц поднять нужно, это ведь не сложно. А так есть большой риск не отбить потраченное время на сайт и деньги (если таковые были вложены).

• 0

#17 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 12:30

хотя бы до 10 тиц поднять нужно, это ведь не сложно

Ну правильно, в той же сапе для поднятия тиц надо ссылки покупать, или десяток вечных ссылок прикупить, а мне чегото неохото пока на этовкладываться, пускай пока с нулевыми тиц зарабатывает, стоимость домена скоро должен окупить.

А так есть большой риск не отбить потраченное время на сайт и деньги

Я каждую страницу в плагиатусе проверял, уник 100%, по крайней мере ниже 85% я не добавлял, те более за одну продажную ссылку на странице точно забанить не должны, если так то давно бы уже забанили, поэтому я не переживаю, мои сателиты будут работать вечно ;)
  • 0

#18 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 21:24

Админ, а можно задать тебе вопрос как опытному сапёру на счёт тица, просто получается пока в сапе платишь за ссылки, то тиц есть, перестаёшь платить то после первого апгрейта тиц исчезает я так понимаю?
А так вообще, сколько надо примерно денег в сапу, чтоб тиц хотяб до 10 поднять, может плагины еще какие нить нужны.
(Вы не подумайте, я не флужу, это наоборот даже углубляет в ту статью которую Кисмедия написал ;) )
  • 0

#19 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 16:02

almatar, тут как повезёт, может после первого не отпадёт тИЦ, но в будущем это обеспечено. Даже если ссылки не снимать и начать продавать, то тиц может отвалиться. Поэтому нужно постоянно следить за ссылками и постепенно докупать новые, чтобы тиц не падал и продолжал расти.
А вот сколько ссылок нужно для тиц10 я не подскажу, потому что у меня по разному бывает, ведь я ссылки покупаю не для тиц, а для продвижения. А так по сути советовал бы больше на качество обращать внимание.

P.S. Один знакомый говорил про 0.09$ в день, но у меня примерно по 0.5-1$ в день получается за тИЦ10, хотя тоже сложно судить, ведь не только в сапе ссылки покупались ;)
  • 0

#20 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 20:07

ТС, возьмите под крыло...
Отличная статья.. все разложено по полочкам.. Но когда доходит до ссылок... я упираюсь в стену и ничего не понимаю. Потому мои сайтики по нулям. ;)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru