Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Яндекс Каталог все страемятся в него попасть.

#11 bumer

bumer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 502 сообщений
0

Отправлено 07 Февраль 2011 - 17:00

almatar люблю настоящих вебмастеров))) я каждую свою статью когда закидаваю на свой блог, гоню по социалкам сразу, индексация наступает в течении часа. Уже проверено.
А по поводу угона статьи вы наврядли первей меня сможете ее проиндекесировать, если не будете следить за моим блогом 24 часа в сутки.)) Кстати много очень не опытных блогеров которые не умеют следить за статьями. Было время тырили контент прям в путь)) щас уже этим редко занимаюсь)) но иногда есть такое)))
  • 0

#12 Lion

Lion
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 05:56

almatar люблю настоящих вебмастеров))) я каждую свою статью когда закидаваю на свой блог, гоню по социалкам сразу, индексация наступает в течении часа. Уже проверено.
А по поводу угона статьи вы наврядли первей меня сможете ее проиндекесировать, если не будете следить за моим блогом 24 часа в сутки.)) Кстати много очень не опытных блогеров которые не умеют следить за статьями. Было время тырили контент прям в путь)) щас уже этим редко занимаюсь)) но иногда есть такое)))

А про парсеры по рсс не слышали, нет?
  • 0

#13 bumer

bumer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 10:45

А про парсеры по рсс не слышали, нет?

Слышал что то такое, зачем мне этот парсер, когда у меня соц закладки есть, меня этого хватает
  • 0

#14 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 10:52

Слышал что то такое, зачем мне этот парсер, когда у меня соц закладки есть, меня этого хватает

Он имел ввиду, что у тебя контент могут слизывать по твоему RSS. Как только пост публикуется в ленте новостей, его сразу же публикуют на другом блоге.
Как-то так ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#15 Lion

Lion
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 06:28

;) ;) ;)

Извините, не сдержался

Он имел ввиду, что у тебя контент могут слизывать по твоему RSS. Как только пост публикуется в ленте новостей, его сразу же публикуют на другом блоге.
Как-то так :)

В точку)

В некоторых случаях (старый или дырявый движок/хороший парсер/определенный движок) могут стащить запись, которая ЗАПЛАНИРОВАНА на послезавтра (допустим). Таким образом сайт, где боты шатаются туда сюда ежедневно, получивший статью таким вот образом является первоисточником. Усе. Дело сделано.
  • 0

#16 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 11:10

Lion, можно сделать RSS ленту с задержкой на N часов, чтобы записи которые были только что добавлены публиковались в ленте через N часов ;)
Да уж... Парсеры никто не отменял, с этим нужно быть аккуратнее.
  • 0

#17 Kismedia

Kismedia
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 11:38

Для защиты своей RSS ленты, уже существует множество различных способов.
На все действия возникает такое же количество противодействий.

А вообще, на данный момент, Вы зря "паритесь" по этому поводу, не думаю что кто-нибудь станет парсить ваш контент.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru