Перейти к содержимому

Делаю сайты на заказ для портфолио

#1 aspide

aspide
  • Неактивные
  • 185 сообщений
0

Отправлено 06 Февраль 2011 - 13:55

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Доброго времени суток!

Предлагаю свои услуги по созданию сайтов, на PHP, с использованием базы данных MySQL и с JavaScript фреймворком jQuery. Делаю, чтобы собрать портфолио, качественно, но цены ниже обычных. Также даю консультации по установке и настройке скриптов, делаю рерайт и копирайт. С ценой договоримся.

Личка на форуме, ICQ - 9591169

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Делаю сайты на заказ
  2. Делаю любые сайты на движке WordPress на заказ. Качественно. Быстро. Недорого.
  3. Услуги разработки дизайна для ваших сайтов
  4. Сверстаю сайт бесплатно (для портфолио)
  5. Сделаю дизайн сайта для портфолио почти за БЕСПЛАТНО

#2 almatar

almatar
  • Неактивные
  • 203 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 14:59

Спасибо не надо, я как нибудь сам справлюсь помаленьку ;), а почему я заметил, все кто предлагают здесь свои услуги, как то не пытаются показать своё портфолио. Я же должен знать на что способен данный человек, который хочет зделать мне чтото на заказ. А уж если вы только собираете портфолио, то должны на начальных порах делать всё бесплатно, все когдато так начинали.
  • 0

#3 aspide

aspide
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 185 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 15:20

Спасибо не надо, я как нибудь сам справлюсь помаленьку ;) , а почему я заметил, все кто предлагают здесь свои услуги, как то не пытаются показать своё портфолио. Я же должен знать на что способен данный человек, который хочет зделать мне чтото на заказ. А уж если вы только собираете портфолио, то должны на начальных порах делать всё бесплатно, все когдато так начинали.

У меня есть сайты, но не так много пока что.
Если не нужны услуги, проходим мимо. Не надо флудить.
  • 0

#4 matroskin8

matroskin8
  • Пользователь PRO
  • 767 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 15:23

А уж если вы только собираете портфолио, то должны на начальных порах делать всё бесплатно, все когдато так начинали.

Это с какой стати кто-то должен делать что-то бесплатно??? Любая выполненная работа должна быть оплачена. А так Aspid отметил, что поскольку он собирает портфолио, то цены ниже обычных.
  • 0

#5 aspide

aspide
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 185 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 15:26

Это с какой стати кто-то должен делать что-то бесплатно??? Любая выполненная работа должна быть оплачена. А так Aspid отметил, что поскольку он собирает портфолио, то цены ниже обычных.

Ну я же никого не заставляю, на форуме уже больше года, если нет доверия не заказывайте, не тратьте ни моё, ни своё время. Спасибо за поддержку, конечно, бесплатно что то сложное я делать не буду, если нужна какая либо небольшая помощь, то конечно помогу только за спасибо
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru