Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Кликовый спонсор

#1 Прокурор

Прокурор
  • Пользователь
  • 222 сообщений
0

Отправлено 01 Август 2008 - 17:29

Кто он этот человек и чем он занимается. Это что ходит и кликать по ссылкам? А с какого он называется спонсором? Или кликовый спонсор - это что-то другое?

• 0

#2 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 22:16

Если я не ошибаюсь, фирма которая предоставляет вам рекламу ( оплаченную рекламодателем ). Вы ставите ее на своем сайте и когда по ней кто-то переходит(кликает) вам зачисляют денежку.
  • 0

#3 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 09:42

Если я не ошибаюсь, фирма которая предоставляет вам рекламу ( оплаченную рекламодателем ). Вы ставите ее на своем сайте и когда по ней кто-то переходит(кликает) вам зачисляют денежку.

По-моему ошибаешься... Ты, как и ТС, наверно не начинал с почтовиков и прочей дряни из области САР. Кликовый спонсор - фирма которая предоставляет Вам рекламу, оплаченную рекламодателем, НО на сайт ставить такое дело не надо. Это делается на сайте Кликового спонсора в своем аккаунте.
Кстати человек, который таким занимается (ходит по ссылкам и сидит в серфинге) - серфер :)
  • 0

#4 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 10:16

По-моему ошибаешься... Ты, как и ТС, наверно не начинал с почтовиков и прочей дряни из области САР. Кликовый спонсор - фирма которая предоставляет Вам рекламу, оплаченную рекламодателем, НО на сайт ставить такое дело не надо. Это делается на сайте Кликового спонсора в своем аккаунте.
Кстати человек, который таким занимается (ходит по ссылкам и сидит в серфинге) - серфер :)

Серфер - это ловец денег, которых, как уже на форуме говорили за краюху хлеба.
  • 0

#5 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 11:00

Это называеся серфинг =) и там ты не кликаешь, а просто просматриваешь сайты(ну в крайнем случаем вводишь цифорки,чтобы подтвердить, что вы были на сайте нное количество времени), а автосерфинг-это автоматическое, без ввода капч и цифорок.Включил и забыл.

з.ы. Короче это какой то термин, который придумали сами серфиры наверно =)
  • 0

#6 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 11:08

Кликовые спонсоры - это сайты, которые платят пользователям за просмотр рекламных страниц, которые рекламодатели размещают в системе.

То, что я нашел на одном из сайтов при выдаче Гугла)) С этим определением я полностью согласен. Кликовая партнерка - то, что предложил ты :)
  • 0

#7 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 12:16

Ну значит я был не прав =)
  • 0

#8 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 13:05

Извините меня, уважаемые модераторы. Можете пеня забанить нахрен, но у меня своё определение этого термина, кликовый спонсор - это гавно полное!
З.Ы. Меня вожще раздражают слова типа почтовик, спонсор, бонусы и т.п. Бывает людям уже давно за трицатник, а они подобной фигнёй страдают. Пытаешся им глаза открыть, форум создал, а они ни в какую! Сидят на серфингах и форумах про это...
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#9 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 15:26

Извините меня, уважаемые модераторы. Можете пеня забанить нахрен, но у меня своё определение этого термина, кликовый спонсор - это гавно полное!
З.Ы. Меня вожще раздражают слова типа почтовик, спонсор, бонусы и т.п. Бывает людям уже давно за трицатник, а они подобной фигнёй страдают. Пытаешся им глаза открыть, форум создал, а они ни в какую! Сидят на серфингах и форумах про это...

Да никто и не спорит. =) человек задал вопрос, мы отвечаем ...
  • 0

#10 Гость_311993_*

Гость_311993_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 23:26

НУ ОЧ ХОРОШИЙ СПОНСОР!!! http://www.TakeTheGl...com/index.php?p … ;r=nek1t0z
ДАЕТ АЖ ПО 100 ССЫЛОК В ДЕНЬ!!! ЛИЧНО Я СРУБАЮ ПО 3.5$ НА ЭТОМ СПОНСОРЕ
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений