Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

• Закрытая тема Тема закрыта

Расскажу с кокого сайта можно бесплатно получить траф примерно 200+ уников день!

#1 maks1985

maks1985
  • Пользователь
  • 42 сообщений
0

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:01

Всем пользователям masterwebs привет.
Не так давно совершенно случайно наткнулся на один сайт, если его так можно назвать, там вроде как адалт сайт и у него есть гостевая, на этом сайте похоже очень большая посещаемость, я разместив свой пост с сылочкой на свой сайт уже второй день получаю трафик от туда, правда у меня сайт не схожей тематики, поэтому мне такой трафик не к чему, а вот у кого есть адалт сайты или платники, то можно конвертить. Мне самому интересно попробуйте кто ни будь проверьте и обязательно отпишитесь.
Вот сам сайт http://hvgbook.com.ru/
Тема на самом деле рабочая, только как мне кажется пака она на первом листе, как только она уйдет на второй посещаемость наверное снизится, но всегда есть возможность добавить еще один пост :) , только пишите осмысленные посты. что бы не сочли за спам, хотя я сомневаюсь, что там есть какие то модераторы.
Пробуем, отписываемся!

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 21:47

maks1985, а вы сами на какой-то платник почему не попробуете? Или это ваш ресурс и так? :)
Я что-то не верю, что тут может быть хороший конверт ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 maks1985

maks1985
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 21:51

Я сам не знаю насчет конверта, а сайт не мой))) Просто там моя ссылочка стоит уже второй день прет трафик.
  • 0

#4 boricov

boricov
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 18:35

Гостевая хренового сайта :D
  • 0

#5 newtizer

newtizer
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 15:09

Без комментариев. походу ТС просто повезло. ;)
  • 0

#6 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 21:02

Я сам не знаю насчет конверта, а сайт не мой))) Просто там моя ссылочка стоит уже второй день прет трафик.

Это типа ты прикольнулся да? преадресация на народовский сайт хренвам с тех работами hrenvam.narod.ru
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru