Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

fozzy

Личный кабинет + ftp

#1 Twin

Twin
  • Пользователь
  • 18 сообщений
0

Отправлено 29 Январь 2011 - 11:12

Доброго всем дня.

Возник вопрос выбора КМС, если только хоть одна может делать то что нужно.
А нужно вот что, директор поставил задачу создания сайта для хранения фото и видео материала пользователей.
Но есть некоторые проблемы:
1. При регистрации нового пользователя для него должна создаваться папка на фтп сервере, локальном или удаленном, с полными правами и возможностью создания подпапок.
2. Пользователи не должны видеть папки друг друга, равно как и сам контент на сайте.
3. Весь контент сайта состоит из новостей от держателя сайта, на первой странице, а после авторизации пользователь попадает в свой личный кабинет где может загружать, просматривать(так же в полноэкранном режиме), распечатывать, пролистывать, графические файлы или видео.

Кто из КМС-ок на такое способен, либо без дополнительного вмешательство сие не возможно ?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Создание сайта на ucoz
  2. Полное руководство по созданию полноценного блога
  3. Настройки Htaccess для защиты сайта от взлома
  4. Как сделать личный кабинет пользователя на Joomla
  5. Как настроить файл robots.txt на сайте написанного на php

#2 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 11:38

ну во-первых не мешало бы почистить свои предыдущие посты, которые ты наклонировал и заменить на осмысленные и по делу
а во-вторых такая кмс есть
  • 0

#3 Twin

Twin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 11:51

1. Слова "наклонировал" - не существует.
2. Клонирование - это "синоним копирования любых объектов.(©WikiPedia") Ни один из моих постов не повторяет предыдущий.
3. По правилам форума, новичок, не может создавать свою тему, пока 10 раз не примет участие в беседе. Что как раз и толкает людей на опубликование бессмысленных постов. А мне, всего лишь, нужно задать вопрос и по возможности получить ответ, но увы, правила...
4. Если есть такая КМС, не могли бы вы озвучить её название, пожалуйста.
5. Тема "Капчей" меня действительно интересует.
  • 0

#4 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 11:54

думаю не следует так начинать свою жизнь на данном форуме
  • 0

#5 Twin

Twin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:04

У меня нет абсолютно никакого желания препираться с вами. Зайдя на этот форум, я рассчитывал получить ответ сообщества на свой вопрос.
  • 0

#6 maks1985

maks1985
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:24

ну во-первых не мешало бы почистить свои предыдущие посты, которые ты наклонировал и заменить на осмысленные и по делу
а во-вторых такая кмс есть

Мне кажется зря вы придираетесь к ТС, просто тут и так мало людей, а вы своими упреками гоните отсюда людей, попроще нужно быть немного и люди сами потянутся!
  • 0

#7 Twin

Twin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:44

во-вторых такая кмс есть

Так вы поделитесь названием данной КМС ?
  • 0

#8 Twin

Twin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 13:00

В общем понятно, тему можно закрывать или удалить вовсе.
  • 0

#9 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 14:06

Twin, для Joomla есть расширение Community Builder
Это расширение дает многие привелегии пользователям, на основе данного расширения можно построить целую социальную сеть с использованием дополнений и плагинов к данному расширению

Вам нужно будет поставить данное расширение + несколько плагинов:
CB ProfileGallery или SIMGallery
Video - Where You Want и JVideo!

Возможно ли загружать файлы по FTP - не знаю, сам не собирал, поэтому описал из приведенных возможностей.
  • 0

#10 Twin

Twin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 14:54

Большое спасибо за понимание, а особенно за ответ. Попробую прямо сейчас.

А по поводу ftp, это должно быть прозрачно для пользователя, если есть возможность, то и без фтп, но пользователь должен иметь возможность передать свои файлы на сервер. Может я не совсем конкретно ранее выразил свою мысль...

В джумле, при добавлении любого файла открывается общая директория, а нужна именно директория этого пользователя, никак не связанная с общей директорией сайта и он должен видеть только свою папку.
По сути это должен быть "глухой сайт", будучи на работе или еще где, пользователь скидывает свои фото и видео, а придя домой и включив приставку для IPTV, смог зайти и просмотреть свои фото или видео на своем телевизоре в кругу друзей или знакомых на своей вечеринке, а так же иметь возможность распечатать их(по возможности).

Никакой публикации новостей и т.д. Только выкладывание своих медиа-материалов и дальнейший их просмотр.
Так же возникает проблема авто-конвертации в нужный формат, ведь приставки это не компьютер.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru