Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Google AdSense платит и за клики и за показы?

#31 anderson11

anderson11
  • Пользователь
  • 11 сообщений
0

Отправлено 06 Май 2010 - 12:35

Да в гугле бывают такие люды не понравилься сайт они банят но не называют причину !

))) вы неправы просто так никто не забанит. Не надо самому кликать по рекламе и все будет ОК

Причину нада искать в себе ) или в своем сайте руководствуясь правилами
  • 0

#32 BaCo

BaCo
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 11:47

А где вообще нужно обналичивать чек? Как долго он идет? Как правильно писать адрес получателя? :(
  • 0

#33 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 17:09

BaCo,
По поводу адреса получателя: (подробнее, пример)

Одобряются только те заявки AdSense, в которых указан действительный почтовый адрес. Укажите полный адрес, включив всю нижеперечисленную информацию, относящуюся к вашему местоположению.

• Городской адрес (включая название или номер улицы, номер дома, номер квартиры или комнаты).
  • Город.
  • Край/область.
  • Почтовый индекс.
  • Страна.

Где обналичить чек: (подробнее)
Как долго идет чек: (подробнее)

P.s.: у них мощный справочный центр - читаем AdSense справка.
  • 0

#34 WebMaster

WebMaster
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 09:32

Да, у Адсенс есть еще прикол, там пока $10 не наберешь платежную информацию заполнить нельзя. Это что типа этап проверки идет?
  • 0

#35 Groover

Groover
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 00:14

для обнала чека можно юзать epayservice ru и другие обнал конторы, выводить в вебмани
  • 0

#36 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 11:47

Расскажи, как в вебмани выводить???
  • 0

#37 Groover

Groover
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 11:57

та контора что привел выше, почитай плз раздел услуги
они примут чек на свой адрес в сша или ты можешь переслать в офис в питере, обнал чека пара дней
после этого деньги зачисляются на твой счет и ты можешь вывести в вебмани например, вывод тоже около 1 рабочего дня, или пары дней

очень неплохая система защиты, все важные операции выполняются с верификацией по смс и т.п.

достаточно удобно, у меня многие знакомые юзают

но сразу скажу, это не с целью рекламы :blink: а с целью совета :)
увидел, что мой аватар совпадает с картинкой на их сайте - это абсолютная случайность, поэтому могу порекомендовать еще и eccoin. Они тоже налят.

и там и там русская техподдержка, но опять же всё расписано на сайтах

не надо идти в банк, ждать месяц обнала, платить тот же процент.
очень удобно

кроме того, в епейсервис сейчас появилась фишка, можно отсканить чек, выслать им скан и они обналят. вроде так, но уточни плз у них на сайте, если интересует это или у техподдержки спроси
  • 0

#38 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 13:53

В общем, всё равно надо ждать 100$ (
  • 0

#39 Groover

Groover
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 13:05

ну ничего страшного :D

это же отлично, что 100

я вот по своему примеру: раньше сидел ждал хоть чтото радовался и как-то время на это всё тратится.... :blink:
сейчас просто забиваешь на ожидание и в это время делаешь чтото еще, потом деньги приходят незаметно и общий месячный заработок растет и трудоспособность и нервы крепче :)

но лучше сразу обрати внимание на такую конторку, т.к. когда тебе чек домой придет ты еще будешь думать что с ним делать и если в банк - то еще месячишку ждать ;)
  • 0

#40 Gagarin

Gagarin
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 20:47

Сейчас 2010 год, тема открыта в 2008, вывод денег упростился выводят через Рапиду. Кого-нибудь палили за накрутку? Я по тупости в почтовике задание дал, чтобы мне кликали по рекламе, и я за это платил. Этих кликальщиков оформлял как поисковой траф, в задании указывал, чтобы на мой сайт переходили через яндекс или гугл. Меня могут спалить??? :)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru