Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Как сделать дизайн сайта?

#31 Chloe

Chloe
  • Пользователь
  • 25 сообщений
0

Отправлено 26 Март 2008 - 23:59

Xan потому что разобрав чужую работу, человек сможет понять примерную технику создания макета, и получит представление о том, с чего ему начинать. На самом деле так делают многие, и ничего плохого в этом нет, потому что это делается только для того, чтобы научиться. И если человек хочет стать хорошим дизайнером, ему захочется поскорей начать делать всё самому. Так что врядли это может повредить как-то, тем более все в курсе существования подобных библиотек, это ни для кого не секрет.
  • 0

#32 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 06:42

Chloe не....тут ты не права. Новички не видят ту технику создания макета. Они её просто напросто не видят. Толку от того, что он посмотрит на него не будет. Либо будет клон этого шаблона, что не есть гуд.
  • 0

#33 Chloe

Chloe
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 20:28

Xan, не думаю что я не права, просто мы говорим о разных типах людей... Одни видят, другие нет. Зависит от способностей. Конечно, можнт быть кто-то, воспользовавшись разок-другой шаблонами, так и будет продолжать, забыв про творчество и про то, чего ему хотелось изначально. Но я таких случаев не знаю, хоть и не отрицаю что всякое может быть. Думаю я объяснила свою точку зрения, дальше рассуждать на эту тему бессмысленно.
  • 0

#34 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 21:54

Я считаю, что на данную тему можно бесконечно дисскусировать. В Мире полно лудей, и все мыслят по разному, некоторые думают только о деньгах, и называются горе-дизайнерами, копируя шаблоны. Некоторые люди меняются из подобных первым, но это редкие случаи.

Есть кропотливые и креативные дизайнеры, но и не все из них, могут сделать что-то стоящее, всё зависит от случая!
  • 0

#35 Shadow

Shadow
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 01:44

Лучше всего читать книги. Я думаю, что каждый когда-то с этого начинал. А потом можно и к практике переходить!
  • 0

#36 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 01:48

У меня наоборот было. Сначала начал что-то рисовать, а потом читать и исправлять ошибки :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#37 Spoller

Spoller
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 20:59

Очень здорово учиться в процессе работы, то есть идёшь работать помощником дизайнера, который тебя учит, даёт простые задания, со временем усложняя. Правда такая возможность редко выпадает, но я вот знаю несколько случаев. Тебя учат, ещё и зп платят.. Красота :) И эффективно кстати очень :)
  • 0

#38 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 21:15

Spoller
Я щас так asp.net учу. Согласен! КРАСОТА!
  • 0

#39 sev

sev
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 21:23

Какие навыки должны быть, чтобы в помощниках дизайнера ходить ? :)
И где бы такую возможность нарыть ? :)
  • 0

#40 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 17:02

sev дизайнерам помощники наврятли нужны, вот стажером, может можно стать. Только это надо знать хотя бы одного хорошего дизайнера, чтобы он мог тебя обучить.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru