Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Как сделать дизайн сайта?

#21 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 89 сообщений
0

Отправлено 25 Март 2008 - 01:10

А не проще ли взять готовый дизайн? Нам новичкам это будет тяжело делать самим какие-либо дизайны!)) Не заморачивайся, бери готовое. Вдруг надоест заниматься сайтом, а ты столько сил потратишь! :D
  • 0

#22 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 01:42

Андрей, всё-таки практика даст свои плоды, а брать готовое никто не запрещает, просто зачем вам вообще тогда сайт... Считаю что свой дизайн, сделанный своими руками, хоть даже не на уровне со средними, даст вам больше опыта.
Решать конечно самому, никто не принуждает :D
  • 0

#23 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 03:30

Ну я же говорю. Чайник я пока в этих делах))) Потому и ищу легкие пути... Конечно мне бы и самому хотелось бы создать свой собственный сайт со своим дизайном, вот научусь и тогда буду давать уже более умные советы! :D
  • 0

#24 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 06:30

Андрей не откладывайте в долгий ящик. Хотите заниматься? Рисуйте. Выкладывайте, укажем на ошибки. В конце концов все мы когда то учимся.
  • 0

#25 Chloe

Chloe
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 20:38

Потому и ищу легкие пути...

Как вариант одного из "лёгких путей" я бы посоветовала использовать библиотеки шаблонов. Т.е. взять готовый (приблизительно похожий на то, что хотелось бы получить в результате работы) psd-макет дизайна как основу, и переделать его "под себя". Изменить какие-то элементы, цветовую гамму, ещё что-то... В любом случае будет проще, чем рисовать с нуля.
  • 0

#26 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 03:11

Xan Спасибо большое! :D Я как раз решил заниматься сейчас этим делом. Когда будет готово, выставлю на всеобщее обсуждение... :wink:
  • 0

#27 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 07:11

Chloe вот, я поражаюсь вам. Зачем брать шаблоны? Если парень хочет стать дизайнером, шаблоны трогать ему строго настрого запрещается.
  • 0

#28 Ant1

Ant1
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 08:47

Можно поинтересоватся почему ? )
Почему бы не подкорректировать несколько шаблонов, а потом уже пробовать с нуля рисовать.
  • 0

#29 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 18:35

Ant1 можно.
Потому что шаблоны рисованы другими. Корректировать их нет смысла, ибо сделаны более-менее профессионально. Корректировка может привести к худшим последствиям. Тем более что привыкание к легкому идет быстрее. И потому шаблоны не трогать.
  • 0

#30 Ant1

Ant1
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 21:25

Ну а если допустим задумка шаблона есть хорошая, а оформление мягко говоря неочень, тогда почему нельзя ? :D

П.С. Извини за нудность :D
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru