Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Ищу скрипт комментариев на сайт

#11 noggano77777

noggano77777
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 89 сообщений
0

Отправлено 01 Февраль 2011 - 21:58

noggano77777, а можно пощупать стандартный модуль комментариев? Хотите сказать там нет смайлов, bb-кодов или wysiwyg?

Дел в том, что я я сделал страничку типа имя сайта/test.php и залил туда скрип видео и хочу к видео поставить комментарии. На dle модуля отдельных комментариев нет :)
  • 0

#12 Th0rn

Th0rn
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 12:07

Надеюсь, пригодится тем, кто попадет в эту тему и останется неудовлетворенным результатами поиска.
Есть такой скрипт - ecomment.su
-- не требует базы данных
-- вставляется в разметку всего одной строчкой кода
-- не требует глубокой интеграции с движком (модерировать можно прямо со страницы комментов)
-- имеет возможность оценивать сообщения
-- свой антиспам
-- ну и всякие фишки, вроде уведомления на почту (можно несколько адресов) модератора и т.п.
Скрипт полностью на аяксе.
  • 0

#13 noggano77777

noggano77777
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 89 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 14:07

Тему закройте. Не актуально
  • 0

#14 Th0rn

Th0rn
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 09:35

Ну зачем же закрывать? - я же нашел эту тему через поиск, значит и другим может пригодиться :D
  • 0

#15 Th0rn

Th0rn
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 19:11

Обновилась версия скрипта до 1.4.0
Основная фишка - возможность оценивать комментарии. Оценивать можно только чужие комменты и только один раз (на администраторов ограничение не распространяется). Кроме того, оценивать могут только те пользователи, которые участвовали в обсуждении - оставили хотя бы один промодерированный комментарий.

Кроме того, готовится к релизу и активно тестируется прямо на сайте новая версия 1.5.1, в которой можно будет отвечать на комментарии с древовидным построением сообщений. Все подробности, как всегда, на сайте: ecomment.su
  • 0

#16 snakers555

snakers555
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 19:32

По-моему на DLE итак классная система комментирования.. Ну на крайний случай можно же disqus или аналог прикрепить
  • 0

#17 Th0rn

Th0rn
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 14:30

По-моему на DLE итак классная система комментирования.. Ну на крайний случай можно же disqus или аналог прикрепить

Далеко не все сайты строятся на DLE. Я даже больше скажу - далеко не все сайты динамичны :)
Кроме того, очень часто решающим требованием является хранение комментариев на собственном сайте (паранойя, быстродействие, надежность) и возможность кастомизации внешнего вида. Для таких случаев как раз удобно использовать или встроенные в движки системы комментирования, или сторонние скрипты (особенно, если сайт без движка или на самописе).

Немножко новостей про еКомменты:
уже доступна для скачивания версия 1.6.4, в которой по сравнению с предыдущими релизами добавилось (коротко):
  • древовидные ответы на комментарии
  • редактирование комментариев модератором
  • выделение админских ответов
  • подписка на обновление страницы

Сообщение отредактировал Th0rn: 23 Январь 2014 - 14:32

• 0

#18 proff095

proff095
  • Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 11:50

дискус вам не подходит?