Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Оцените социальную сеть!

#11 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений
0

Отправлено 27 Январь 2011 - 22:22

как бы нечего оценивать
  • 0

#12 r-scky

r-scky
  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 16:13

Не понимаю! Чем дизайн плохой???
  • 0

#13 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 20:48

Admin!, вы и не поймёте сейчас, это понимается со временем только. Если будете продолжать заниматься, то через несколько лет посмотрите на чудо сие и сравните :)
Домен и "идея" бред бредовый. Шансов на успех ноль. Без обид, лучше делом занимайтесь.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#14 r-scky

r-scky
  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:47

Ну: 1. У меня очень большой опыт работы с сайтами. 2. Вы не берёте во внимание многие высокотехнологичные сервисы, такие как видео хостинг например... 3. Ему две недели. 4. Сейчас ведутся работы по создания поисковой системы. 5. Бюджет проекта 100,000$ 6. Я вообще не давал на вашем сайте эту ссылку, это сделал мой друг с ником online, не знаю зачем он это сделал ведь было понятно что люди на вашем уровни не могут оценить проект который только недавно стартовал.
Единственное зто я принял во внимание из вашей критики это немного изменил дизайн.
А по поводу домена я в шоке от вашей реакции, т.к. домен эр-скай "r-scky" красиво произносится и быстро запоминается.
Возможно для веб мастера низкого и среднего сайт смотрится подозрительно, зато для простого пользователя это находка что бы провести время с удовольствием! пример этому некоторые мои друзья которые сидят там целый день. Они там играют в игры, слушают музыку и общаются...
Единственный недостаток это несовместимость с браузером Опера.
  • 0

#15 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:10

Это что за х***я?
Какая это социальная сеть? Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники - вот социальные сети, а это какое-то говнище сделанное на движке который установил на хостинг и криво отредактировал дизайн!

Админ, один простой вопрос и очень прошу ответить честно - тебе сколько лет?)))
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#16 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:13

FordogeN, не кричи, у них бюджет 100,000$.

5. Бюджет проекта 100,000$

Причём именно сто целых и ноль десятых, никого не обманул :)
Для создания конкурента для фейсбука или вконтакте и 100 тысяч баксов мало будет. Даже если это и правда, то это самые напрасно потраченные 100к баксов за всю историю ;) Но я вам всё-равно благодарен, потому что улыбнули в пятницу, после такой тажёлой недели и дня ))

P.S. Это хорошо, что пытаетесь что-то делать, но только нужно прислушиваться к людям, у которых действительно опыта и знаний побольше, а не бросаться дерьмом в ответ или отжиги устраивать ;) Иначе не будет роста ;) Без обид, совет просто.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#17 r-scky

r-scky
  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:45

Насчёт людей у которых опыта побольше: как то в 98 году один очень опытный человек назвал меня дураком за то что я перевёл все свои сбережения в доллары, через месяц он пришёл попросить у меня дать ему покушать.
  • 0

#18 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 01:52

admin, я в свой сайт вложил:
9 месяцев хостинга * 8$ = 72$
Плюс 100 рублей за домен.
Итог - с мусипусеньким бюджетом мой сайт круче этой "социальной сети" с бюджетом 100,000$ и уже окупает себя что сомнительно в случае с этой "р-скай" хотя на сколько мне известно - скай (небо) пишется sky.

Admin, и всё же - сколько тебе лет? Я например в 98 году был во втором классе)
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#19 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 08:45

Admin, а какие претензии? твой друг или коллега просили оценить, мы высказали свое мнение и всем, там трудозатраты пару часов, поставить joomla и развернуть несколько компонентов, ну еще переделать предустановленный шаблон, даже favicon-ку не удосужились свою поставить свою :)
  • 0

#20 maks1985

maks1985
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 09:17

По функционалу сильно не юзал, ничего сказать не могу, а вот дизайн сразу в глаза бросился, такое ощущение, что сайту нужно было зародится как минимум лет 10 назад, очень старый, тусклый дизайн((
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru