X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените социальную сеть!
on_line
on_line
Topic Starter сообщение 27.1.2011, 0:46; Ответить: on_line
Сообщение #1


Создал сеть сайтов R-SCKY.
Уже готовы социальная сеть и
основной сайт

Оцените пожалуйста и расскажите друзьям кто может.
Также оцените шаблон и функции социальной сети.

Скажите что добавить.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TiP-A-ToP
TiP-A-ToP
сообщение 27.1.2011, 16:18; Ответить: TiP-A-ToP
Сообщение #2


Создание тем в данном разделе будет разрешено после того, как вами будет набрано 20 сообщений на нашем форуме.


Для начала не помешало б прочитать правила=)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aspide
aspide
сообщение 27.1.2011, 16:50; Ответить: aspide
Сообщение #3


Посмотрел сайт, не понравился.

1. Что такое SCKY?

2. Обыкновенные движки, особенно в основном сайте, почти не переделанный стандартный шаблон

3. Куча ошибок в словах, не одна-две а КУЧА, почти на каждой страницы, нарушение элементарных орфографических норм (хотя бы то, что предложение начинается с большой буквы, а у вас заголовки модулей с маленькой. Или уже всё писать с маленькой буквы, или всё с прописной, но никак не мешать это)

4. Предлагать установить другой браузер, если он самый новый ящитаю не хорошо, так как вёрстка должна быть кроссбраузерной.

5. Непонятна тематика сети.

6. Я не залогинился, а у меня уже ссылка на мою страницу и куча другого ненужного.

7. Дизайн какой то громоздкий.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Admin!_* Гость_Admin!_*
сообщение 27.1.2011, 17:41; Ответить: Гость_Admin!_*
Сообщение #4


1. R-SCKY ничего не обозначает, так же как например Яндекс...
2. Надо сменить логотип, а шаблон отличный на мой взгляд.
3. Я искал и не нашёл, если вы увидели страницы содержащие ошибки присылайте их адрес сюда r-scky@yandex.ru
4. У Сайта несовместимость с браузером опера, это и послужило причиной этой рекомендации. Браузер опера не отображает некоторые страницы делая их пустыми...
5. Тематика любая! У контакта и яндекса тоже нет тематики.
6. Так и надо, что бы регались.
7. Если страницы долго грузит: либо заходите с браузера который мы вам рекомендуем, либо для вашего компьютера все страницы громоздкие.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
matroskin8
matroskin8
сообщение 27.1.2011, 17:56; Ответить: matroskin8
Сообщение #5


(Admin! @ 27.1.2011, 15:41) *
1. R-SCKY ничего не обозначает, так же как например Яндекс...
5. Тематика любая! У контакта и яндекса тоже нет тематики.

1. Совершенно не согласен. Название - это не просто набор символов, а набор символов, имеющих значение. По поводу того, что значит Яндекс - читаем
5. Что значит нет тематики? Их тема - это поиск.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Admin!_* Гость_Admin!_*
сообщение 27.1.2011, 18:10; Ответить: Гость_Admin!_*
Сообщение #6


Я не говорю что нет тематики я говорю что она общая: поиск, авто, видео, фото, музыка, общения, игры...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
matroskin8
matroskin8
сообщение 27.1.2011, 18:20; Ответить: matroskin8
Сообщение #7


Это ответ на пп. 1 и 5? Я так понимаю, только на п.5, т.е., с п.1 согласны, что название все же должно быть не просто бессмысленным набором символов, а что-то обозначать.
Относительно ответа на п.5... как соотносятся эти 2 цитаты?
цитата 1:
У контакта и яндекса тоже нет тематики

цитата 2:
Я не говорю что нет тематики

Как по мне, то они исключают друг друга... хотя и сказаны пользователем под одним ником ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aspide
aspide
сообщение 27.1.2011, 20:17; Ответить: aspide
Сообщение #8


Ящитаю современный сайт должен отвечать современным требованиям (название должно отражать тематику vkontakte.ru - объединение людей, masterwebs - для вебмастеров, yandex - индексатор и т. д.), иметь современный дизайн. Тематика у молодого сайта не может быть любой, нужно ограничиваться какими либо рамками.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Admin!_* Гость_Admin!_*
сообщение 27.1.2011, 21:07; Ответить: Гость_Admin!_*
Сообщение #9


Если я создаю социальную сеть то рамок должно быть как можно меньше, то есть сервисов должно быть как можно больше что бы удовлетворять пользователя. У сайта есть основная тематика-это: Объединение людей, а также развлечения. Кстати и о названия есть свой смысл: слово R-SCKY читается по русски как Эр-скай, слово scky произошло от неправильного написания слова sky-что переводится как небо. буква r обозначает принадлежность сайта России. Собственно название расшифровывается так: Российское небо. На первый взгляд не очень удачное название для социальной сети но если написать r-sky получается неплохое название, но домен r-sky оказался занят, поэтому было принято решение создать исказить слово sky на scky при этом слова читаются одинаково.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 27.1.2011, 22:41; Ответить: ZiTosS
Сообщение #10


online, мы здесь оцениваем дизайн, а у вас его нет. Всё вразброс, сетки никакой. Блоки все вразвалочку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: OnClickA - надежная рекламная сеть для вебмастеров и рекламодателей 🔥 Монетизируй любой трафик 🔥
Выкупим весь твой трафик. Повышенные выплаты для топовых паблишеров &#
6 OnClickA 1944 Вчера, 17:15
автор: OnClickA
Горячая тема (нет новых ответов) Coin32 — CPA-сеть от экспертов в монетизации файлового трафика. Софт, игры, мобайл.
54 alex_co 15551 13.3.2024, 17:13
автор: alex_co
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыLeadgid - международная финансовая партнерская сеть CPA
100 LeadGidEu 31265 11.3.2024, 16:42
автор: LeadGidEu
Открытая тема (нет новых ответов) Тизерная сеть Visitweb - кто покупает здесь трафик?
3 Boymaster 1283 29.2.2024, 10:24
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыWebvork.com- международная СРА сеть
152 Webvork 58137 26.2.2024, 20:03
автор: Webvork


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:30
Дизайн