Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Требуется человек для наполнения Каталога сайтов Инфо-Рунет

#1 Kismedia

Kismedia
  • Пользователь
  • 315 сообщений
0

Отправлено 23 Январь 2011 - 23:42

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Для более ускоренного и качественного развития Каталога сайтов Инфо-Рунет ,требуется человек который будет подготавливать и отправлять информацию о интересных интернет-ресурсах в данный Каталог.

Что требуется:

- Отбирать в интернете из разных тематик популярные и качественные сайты (высокий тИЦ, посещаемость и наличие в хорошем индексе Яндекс).
- Составлять свое, оригинальное, грамотное описание и заполнять все требуемые данные ,согласно приведенной форме , в том числе "Дополнительные SEO поля".

На данный момент отправка будет происходить через стандартную форму Каталога, Вы просто укажете свой E-mail и я буду знать что это Вы.

Задание это не тяжелое, качественных сайтов достаточно, соченение на всю страницу писать не требуется (400-600 символов).
Сейчас, в качестве пробы требуется добавить 50 сайтов (5-10 руб/сайт, обсуждается лично).
За один день этого делать не нужно, растянуть на неделю.

Если у Вас есть свободное время, кстати Вы особо его и не потеряете, то пишите ответ в этой теме или в личку.
Можете сразу добавить один пример ,показать что Вы из себя представляете, как автор и насколько Вы понимаете то, что от Вас требуется.
Оплата после первой партии сайтов, по WebMoney

Посмотрим что из этого получится и следующий заказ будет более объемным. ;)

Кстати, не заметил, можно перенести эту тему сюда.

• 0

#2 JackBV

JackBV
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 21:49

Здравствуйте!

Готов поработать. Много времени нет (около 1 часа в день могу уделять этой работе), поэтому большой объём работы выполнять не смогу. Если вас всё устраивает, прошу написать мне в ICQ: 6000802 или на E-Mail: jackbv@qip.ru.
  • 0

#3 millionsites

millionsites
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 00:07

Готов поработать... времени полно... ICQ: 547983
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru