Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Документальный фильм "Великая война"

#1 Kismedia

Kismedia
  • Пользователь
  • 315 сообщений
0

Отправлено 22 Январь 2011 - 22:42

Всем привет! ;)
Согласен, что не по теме форума, но все же это курилка, да и дабы отвлечься немного от всего этого.

Сегодня просмотрел все серии этого, действительно качественного и интересного фильма.
Весь под впечатлениями. ;)

Фильм снят к 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проект 1 канала. Сюжет фильма начинается с момента вторжения и заканчивается победой (всего 8 серий), рассказывает о наиболее значимых событиях и сражениях всего периода, факты, имена, техника.
Очень глобально и полезно для общего развития. Современный фильм с использованием компьютерной графики.

Я, вообще люблю исторические фильмы ,а на компе в основном играл в военные стратегии, фильм для меня, короче.

Но возможно, кто не смотрел, понравится тоже.

Вообщем, называется "Великая война" вышел в 2010-ом.
Вот http://www.1tv.ru/do...tary/fi6510/sn1 страница на проекте первого канала, просмотр on-line. Я качал в сетке в нормальном качестве сборку всех серий, если есть возможность скачайте где-нибудь у себя.

Всем советую! ;)

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 13:50

Kismedia, как-то надоела уже эта тематика, очень много снимают о второй мировой.
Этот фильм мне тоже советовали, чуток позже думаю посмотреть
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 atwaliss

atwaliss
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 23:20

Нужно будет как-нить глянуть=)
з.ы. Предлагаю создать отдельную тему типа "Фильмы - советую посмотреть". Думаю, будет интересной
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru