X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Конец эры sape.ru
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 1.8.2008, 6:04; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #1


Все кричат что скоро прийдёт конец сапе, Садовский ещё выстрельнул "Готовь сапе с лета". Короче все ждут конца сапы осенью.
Давайте подумаем каким образом Яндекс может полностью отсеять покупные саповские сайты, и чтобы все до единого перестали пользоваться ей. У вас есть какие-то размышления по этому поводу?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SSEEOO
SSEEOO
сообщение 1.8.2008, 11:39; Ответить: SSEEOO
Сообщение #2


Все кричат, но продолжают скупать ссылки с sape и делать говносайты для нее.
Такое добро никогда не пропадет. Sape не может просто закрыться и все. Яндекс может научится или уже научился определять покупные ссылки. Ну будет другая система: строгий отбор по тематике.
Возможно они могут определять сапу по скрипту, который стоит на наших сайтах. Стоит боту задать алгоритм поиска таких кодов и все - сапа светится. После этого бан сайта. Надо придумывать что-то новое.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 1.8.2008, 13:40; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #3


У меня есть мысль, что введут такую хреновину, что новая ссылка не будет работать допустим пол года. таким образом люди увидят, что ссылки не действуют, и откажутся от сапы. Хотя это было бы очень просто и неправильно.
З.Ы. Не кажи гоп, поки не перепригнув!
Всем желающим срубить бабла в Инете, клепайте сателлиты, только качественные, пока ещё контора работает!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SSEEOO
SSEEOO
сообщение 1.8.2008, 13:47; Ответить: SSEEOO
Сообщение #4


Мне кажется им легче будет прикрутить к ботам возможность распознования кода sape и все. Если делать, чтобы полгода не работала обратка, то весь нет станет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
samuray
samuray
сообщение 1.8.2008, 13:59; Ответить: samuray
Сообщение #5


Думаю на это сапа сделает тоже каку.-нить фишку чтобы клиентов не тирять. Просто такую систему разработать, рубить бабло, а тут из-зи поисковика все к черту?
Читал я в блоге одном, что ссылки считатся будун, но только те которые будут иметь большой возраст. Тоисть чтобы ваша купленая ссылка приносила вам желаемый результат она должна простоять на сайте 2-4 мес.
И мое имхо...много веб-мастеров рубят хороший прибуток с сапы, и эсли Я сделает что-то то из-за чего сапа канет в воду, они (веб-мастеры) небудут этому довольны и будут жестоко против этой фишки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 1.8.2008, 14:06; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #6


Я за то, чтобы спасти сапу! :blink: Если что, устроим какой-то бунт против Яндекса?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Прокурор
Прокурор
сообщение 1.8.2008, 14:08; Ответить: Прокурор
Сообщение #7


samuray, Мастеры просто очень обозляться на Яшу и будут двигать сайты в Google и Раме. А если делать так, чтобы ссылка должна будет простоять несколько месяцев, то это дополнительные затраты. П может это и sape будет выгодно, чтобы мастера покупали ссылки на несколько месяцев?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
samuray
samuray
сообщение 1.8.2008, 21:01; Ответить: samuray
Сообщение #8


(admin @ 1.8.2008, 15:06) *
Я за то, чтобы спасти сапу! :blink: Если что, устроим какой-то бунт против Яндекса?

Палюбом. Я за!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Прокурор
Прокурор
сообщение 1.8.2008, 23:04; Ответить: Прокурор
Сообщение #9


Яшу надо беречь. Сейчас Google кренделями нас кормит, а потом как кренделя даст, что тошно будет. Не будет сапы будет что-то другое, еще более хитрое чем sape.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Прокурор
Прокурор
сообщение 2.8.2008, 23:37; Ответить: Прокурор
Сообщение #10


Я вот сейчас думал, а представляете в самом деле sape не сможет больше работать: Яндекс и другие поисковики научатся оперативно определять покупные ссылки. Что же тогда будет. Это что придется покупать, обмениваться ручками ссылками. Это хорошо, когда мало сайтов или вообще один, а если их 100 например. Это, что так будут бороться с говносайтостроением?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Выполнение заявок GGL SAPE mirka rotapost
Необходим человек для ведения бирж и выполнения заявок
3 spavoda 3484 12.9.2018, 14:41
автор: Ekaterina_vishnyakova
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыАукцион: Кино сайт (сериал). Доход Sape
1 mvchansas 3810 17.8.2017, 16:48
автор: Telnor
Горячая тема (нет новых ответов) Ручное составление анкоров для Sape и не только...
32 autonew 24347 8.2.2017, 12:48
автор: autonew
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно составлять анкоры для sape
2 Amazing 2518 7.11.2016, 17:58
автор: Amazing
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам 16 English сайтов с PR и доходом в Sape+MLA = 107 руб/сутки
26 webmasta 6661 19.2.2016, 0:02
автор: webmasta


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:35
Дизайн