Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Как обналичить WebMoney

#11 dimaziz

dimaziz
  • Пользователь
  • 342 сообщений
0

Отправлено 23 Январь 2011 - 00:21

А через transfer.guarantee.ru никто не пробовал? Я скидывал на сбербанковскую карточку таким образом
  • 0

#12 Gromov

Gromov
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 18:35

А через transfer.guarantee.ru никто не пробовал? Я скидывал на сбербанковскую карточку таким образом

Говорят, что если выводить через сбербанк, через некоторое время приходят счета на подоходный налог, или что-то типа того.
  • 0

#13 Shelvin

Shelvin
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 00:07

Реклама Приватбанка :)
Самый простой способ - почтовым переводом: http://ifc.ru/
  • 0

#14 dimaziz

dimaziz
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 00:21

Говорят, что если выводить через сбербанк, через некоторое время приходят счета на подоходный налог, или что-то типа того.

Выводил 5 раз. До сих пор ничего не приходило. Снимал небольшими суммами - 2000-3000р. Если суммы большие, то возможно что-то придет, а так можно сказать - разовые платежи (типа долг возвращали).
Если сумма денег в районе до 3000 в месяц, то лучше всего не обналичивать - оплачивайте телефон себе и близким, интернет, делайте покупки через интернет-магазины и прочее. Если суммы приличные, то налог лучше уплатить - гемора не будет в случае чего.
  • 0

#15 eatseo

eatseo
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 02:49

На карту банка, но это % уходят. Через сервисы, там тоже снимают некий %. Лично я снимаю всегда через знакомого, который этим занимается, одному налик другим вебмани.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru