Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Как обналичить WebMoney

#1 elagin1987

elagin1987
  • Неактивированные
  • 36 сообщений
0

Отправлено 19 Январь 2011 - 11:01

Всем привет! Решил написать довольно нужный, думаю, пост.

Как обналичить деньги, заработанные в интернете? Этот вопрос задаются, наверное, все user-ы, которые научились зарабатывать деньги в сети. Очень много людей обналичивают деньги через человека, который имеет хороший bl и является регистратором в Вашем городе, но… Созваниваться с человеком, отрывать себя от дел и, хватая с собой необходимые документы, ехать на место сделки. Думаю это довольно таки не удобно. Комиссия при таком обмене составляет примерно 5% (максимум). Продолжение

• 0

#2 TiP-A-ToP

TiP-A-ToP
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 14:57

Как и в другой статье(Миф о прекрасном дизайне сайта ), elagin1987 сделал ссылку на публикацию на каком то блоге, ета статья - просто реклама приватбанка!
  • 0

#3 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 15:57

TiP-A-ToP, по-моему, ПриватБанк не нуждается в рекламе, ведь это крупнейший банк в Украине ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#4 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 17:42

Поздно... поздно создали пост. Если бы месяц назад, было бы кстати.
Мне друзья посоветовали, что хорошо выводить через ПриватБанк. Ну я и пошел, сделал себе карточку в отделе банка (25 грн), кинул на счет 20 грн (нужно для добавления карты в Приват24) и пришел домой закреплять.
Перед закреплением нужно подтвердить что ты являешься владельцем карточки и что ты действительно Иванов Сергей Дмитрович. Тоесть нужно сделать скан лицевой стороны карточки и скан паспорта. Залить их к себе в личный кабинет вебманей.
Ещё одна фишка, по которой я не смог прикрепить карту - возраст. Если нет 18 лет карточку тебе не будут прикреплять. Вот так вот ;)
  • 0

#5 TiP-A-ToP

TiP-A-ToP
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 18:16

у меня тож приватбанк, но там есть фишка "Ровесники", доступная до 18 лет
P.S. как не реклама, 3/4 статьи о приватбанке! + реферы
  • 0

#6 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 18:43

у меня тож приватбанк, но там есть фишка "Ровесники", доступная до 18 лет
P.S. как не реклама, 3/4 статьи о приватбанке! + реферы

Я карточку взял "миттєва". Главное что бы был паспорт и ИИН. Если нет 18, то ничего страшного. Когда я её получил, мне ещё 16 было)))
Это ВебМани не прикрепляет карточку если нет 18 лет.
  • 0

#7 TiP-A-ToP

TiP-A-ToP
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 20:02

ааа понятно=)
  • 0

#8 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 01:17

А через другой банк (предпочтительно российский) есть возможность выводить?
  • 0

#9 Евгений

Евгений
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 10:09

Альфа-банк вроде хорошо работает с вебмани
недавно ходил заказывать пакет "Он-лайф".. по телефону сказали что нужно заплатить сразу за 2 месяца и все (59 руб. в месяц).
кстати, для работы с этой карточкой не нужно подтвержать ни паспорт, ни ИНН (как написано на сайте вебмани, как на деле - не знаю).

когда пришел открывать, сказали что надо положить на счет 2000 р. Деньги не большие, но в тот момент у меня их не оказалось. В общем, иду делать ИНН и снимать деньги через систему КОНТАКТ (http://www.contact-sys.com/)
  • 0

#10 Gromov

Gromov
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 19:34

Я в Новосибирске выводил через с помощью Золотой короны через МДМ банк. Выходил практически самый выгодный вариант. Другой способ - через биржу подыскать, кому нужны электронные деньги в обмен на наличные.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru