Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Миф о прекрасном дизайне сайта

#1 elagin1987

elagin1987
  • Неактивированные
  • 36 сообщений
0

Отправлено 17 Январь 2011 - 18:58

Недавно, за чашкой кофе, у меня состоялся очень занимательный разговор с профессиональным веб-дизайнером, занимающимся созданием макетов уже более 15 лет. Мы обсуждали разные стороны разработки сайтов, например — влияние цветовых гамм на восприятие бизнес-задач сайта; проблемы взаимодействия между дизайнером, верстальщиком и разработчиком; степень влияния дизайна на выполнение поставленной перед сайтом задачи; экстраполяцию полиграфического дизайна — на веб; чем информационный дизайн отличает...
Читайте далее

• 0

#2 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 20:01

Вы случайно не с Артемием Лебедевым дискутировали? А собственно что вы имели ввиду под всем этим мануалом? ;)
  • 0

#3 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 17:55

elagin1987, Название статьи не раскрыло содержания, ИМХО.
С точки зрения маркетинга и продажи товаров и услуг все высказывания верны. Про продажу баннеров и контекстки я так понял речь не идёт...

дизайн является лишь оберткой для уникального торгового предложения, но никоим образом не является его сутью

сказано верно, я тоже не дизайнер, поэтому точки зрения дизайнера не просто на создание дизайна, но и применения его в своих целях интересно послушать и почитать. Спасибо.

P.s.: Придерусь к оформлению поста - зачем вставлять тег <br>? Зачем в заголовке и описании писать одно и тоже, умиляет... Правила раздела читали? Там сказано, что в теме должны содержаться вопросы, побуждающие читателей к дискуссии. У вас пока таких не имеется, в следующий раз прошу снабжать посты по правилам и не кросспостингом!
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru