Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Публикация сайта в интернете

#21 Kismedia

Kismedia
  • Пользователь
  • 315 сообщений
0

Отправлено 17 Январь 2011 - 21:51

Ну хорошо максимально возможный расклад с учетом тИЦ 10:
27 страниц ,вы продадите по 3 ссылке на каждой по цене 2 рубля/штука.

Итого: 27*3*2=162 рубля, плюс морда, короче в 200 р. в месяц вы уложитесь не более того.

Ну хостинг, Вы может и оплатите, а так если уже отправляете в сапу, то в Ваших интересах добавить по больше контента.
Не знаю, будет ли с этого толк и как Ваш сайт, вообще примут в оборот.

P.S. Я с одного сайта 300 рублей в день имею.
  • 0

#22 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 22:35

P.S. Я с одного сайта 300 рублей в день имею.

Весьма даже неплохо, с учетом если иметь хотябы пять таких сайтов.

Да и всё таки не понятно, почему один и тот же сайт у гугла в топах, а у яндекса в жопах? Должны же у поисковиков быть какие то общие принципы выдачи. Помоему ГУГЛ самый честный безпристрастный поисковик, а яндекс корумпированная сволочь.
  • 0

#23 Kismedia

Kismedia
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 22:47

Весьма даже неплохо, с учетом если иметь хотябы пять таких сайтов.

Еще бы, люди за эти деньги реально "вкалывают" месяц на работе.

Да и всё таки не понятно, почему один и тот же сайт у гугла в топах, а у яндекса в жопах? Должны же у поисковиков быть какие то общие принципы выдачи. Помоему ГУГЛ самый честный безпристрастный поисковик, а яндекс корумпированная сволочь.

Нет это не не так, Яндекс просто "заточен" под русскоязычный интернет. ГУГЛ сам по себе мощнее, это интернациональная поисковая система, кушает все. Но русскоязычные пользователи больше общаются с Яндексом, поэтому и продвигать сайт нужно под Яндекс.
Как я писал выше, хотя бы с домена начать, нужно брать в зоне .ru.
  • 0

#24 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 23:03

Но русскоязычные пользователи больше общаются с Яндексом

Так то оно так, но даже и у гугла не всем дано в топ поднятся и процентов 30 юзеров им пользуются, это обнадеживает, на сто процентов уверен что весь траф на мой сайт с гугла прёт, а это целых 10-15 чел за сутки!

В зоне .ру почти всё занято, надо сильно напрягать воображение чтобы чегонить новое придумать.

P.S. Сегодня на бегуне заработал 0.05 рублей!
  • 0

#25 Kismedia

Kismedia
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 23:32

Так то оно так, но даже и у гугла не всем дано в топ поднятся и процентов 30 юзеров им пользуются, это обнадеживает, на сто процентов уверен что весь траф на мой сайт с гугла прёт, а это целых 10-15 чел за сутки!

В зоне .ру почти всё занято, надо сильно напрягать воображение чтобы чегонить новое придумать.

У меня как то слетел из индекса Kismedia.ru посещалка упала раз в пять (было 1000 посетителей стало 200)
Тоесть 200 уников это траф по гуглу , вот и делайте выводы. Даже 30 процентов нет.

P.S. Сегодня на бегуне заработал 0.05 рублей!

Я, и уже многие пользователи Вам писали, что завязывйте с этой самодеятельностью, плохого Вам не посоветую. И начинайте зарабатывать. ;)
Я не знаю чем Вам не понравился Wordpress, это хорошо индексируемый движок, Kismedia.ru, кстати работает на нем.
  • 0

#26 k3nzo

k3nzo
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 19:05

Профи по этому поводу не думают, а знают точно: чем больше, тем лучше. Если есть возможность обновлять только раз в неделю, пусть будет так. Но лучше на много чаще, и раз в три дня это совсем не много. В идиале добавлять несколько материалов в день (!). Вот и думайте :mellow:
Да и не вижу смысла редко обновлять, ведь новый контент это новые страницы, а это дополнительные посетители, если правильно оптимизировать.

ну с посетителями все понятно... что им интересно читать новое... но вот что касается робот.. они же не каждый день заходят на сайт... т.е. не всегда видят обновление контента... обновление контента каждый день просто гарантирует то что поисковик не проскочит мимо обновленного контента, я правильно понимаю?
  • 0

#27 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 19:11

k3nzo, обновление контента я приравниваю к одному из факторов, влияющих на ранжирование. Такое замечается постоянно, когда частообновляемые сайты ранжируются выше необновляемых.
А поповоду роботов скажу, что некоторые просто не "выходят" с сайта и живут на нём. Речь идёт о быстророботе, который приживается на вашем сайте, если каш контент обновляется несколько раз в день. Я не погу сказать конкретно как часто нужно добавлять новый контент (чем больше, тем лучше), но хотя бы раз в неделю не помешает :mellow:
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#28 WebMax

WebMax
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 17:15

Профи по этому поводу не думают, а знают точно: чем больше, тем лучше. Если есть возможность обновлять только раз в неделю, пусть будет так. Но лучше на много чаще, и раз в три дня это совсем не много. В идиале добавлять несколько материалов в день (!). Вот и думайте :)
Да и не вижу смысла редко обновлять, ведь новый контент это новые страницы, а это дополнительные посетители, если правильно оптимизировать.

Главное что бы была периодичность. А в общем admin правильно говорит, чем чаще тем лучше.
  • 0

#29 Wildcoder

Wildcoder
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 00:59

Можно сразу. Чтобы контент не угнали. А то бывает и такое...
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru