Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Публикация сайта в интернете

#11 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений
0

Отправлено 16 Январь 2011 - 22:46

может я под фильтром у него, как это узнать?

посмотри в вебмастере общее количество схаванных страниц и сравни с тем что у тебя в индексе.
  • 0

#12 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 22:51

В страници сожрал он у меня в захлёп, но сайт мой почему то нелюбит сильно. А что если не все страници в индексе, значит они под санкциями чтоли?
  • 0

#13 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 23:01

almatar, вполне возможно, что это АГС (фильтр анти говно сайт) ;)
А обижаться на Яндекс не стоит, он прав в 99,9% случаях. Лучше работайте над сайтом, потому что он и вправду смахивает на ГС :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#14 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 23:09

Как говносайт ;) Я с него еще не одной ссылки не продал, весь контент собственными мозговыми клетками сгенерировал, НУ может с ключами перебрал в некоторых местах, незнаю, чтото тут не так. :)
  • 0

#15 Kismedia

Kismedia
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 23:23

Как говносайт ;) Я с него еще не одной ссылки не продал, весь контент собственными мозговыми клетками сгенерировал, НУ может с ключами перебрал в некоторых местах, незнаю, чтото тут не так. :)

almatar, регайте новый домен , только уже в зоне .ru и ставьте (осваивайте) Wordpress, материал можете перенести c sokolskoe.net вручную, там не так много.

А с этим завязывайте, потренировались и хватит, врядли Вы его уже куда-то вытяните.
Да начинайте зарабатывать, хотя бы начинать, деньги лишние не помешают, хостинг хоть оплатите.
  • 0

#16 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 23:34

Я думал сначала промолчать, но всё-таки решил вставить и свои пять...
Я открыл ваш сайт и через 3 секунды закрыл. И уверен, что многие сделают так же само. Только без обид, от них толку нет.
Для того, кто делал сайт, он может казаться очень крутым, красивым, удобным и т.п. Но это не главное, главное что скажут другие люди.
Оформление сайта ужасно, и Kismedia правильно сказал, что лучше поставить WordPress и отредактированный слегка шаблон.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#17 Kismedia

Kismedia
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 23:40

Тем более что шаблон можно Вам сделать самостоятельно в этой проге, поверьте, это буде куда лучше.
  • 0

#18 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 19:34

Наконец то хоть ктото меня нормально покритиковал, спасибо, отрезвляет. Если поправде я неотношусь к этому своему сайту серьёзно, я и делал его только раде того чтобы чисто потренироваться. Переделывать этот сай нафик небуду, нехочу тратить на это время, лучше поднять ему ТИЦ немного и здать в сапу. Нашет вордпреса парни вы погорячились, я не из тех юзеров чтобы работать на вордпресе, у меня уже готов самописный движек, вот на нем я и буду делать нормальный СДЛ на тему культуризма, ох как много я могу чего интересного написать на эту тему.
Кстати, у вас какие браузеры господа? В интернетэксплойер от седьмой версии и ниже мой сайт и в правду может казаться перекошеным, но в остальных вроде ниче смотриться, ну может как нибудь подправлю на досуге дизайн, если уж действительно говно получилось.
  • 0

#19 Kismedia

Kismedia
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 20:50

Переделывать этот сай нафик небуду, нехочу тратить на это время, лучше поднять ему ТИЦ немного и здать в сапу

Можете не "париться" по этому поводу ,Ваш сайт все-равно "пролетит" на модерации в Сапу. Ну даже, допустим, если его примут, у Вас купят только пару ссылок на "морде". Никому Ваши вылетевшие из индекса страницы, как вы выражаетесь, "нафик" не нужны. Вы вообще смысл в покупке ссылок понимаете?

Нашет вордпреса парни вы погорячились, я не из тех юзеров чтобы работать на вордпресе, у меня уже готов самописный движек, вот на нем я и буду делать нормальный СДЛ на тему культуризма, ох как много я могу чего интересного написать на эту тему.

А вот это уже интересно, хотелось бы взглянуть ,посмотреть, так сказать, в деле.
  • 0

#20 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 21:40

Почему это у меня страници из индекса вылетевшие, у меня 27 страниц в поиске, 307 загружено роботом, 146 исключено роботом, причина: нельзя с уверенностью сказать, страницы намеренно запрещены к индексированию или нет. Так что рублей 500-600 в месяц может и заработаю.

А свой новый качковский проект я еще долго никому показывать в деле не буду, как говорится бережоного бог бережет.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru