Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Посещаемость сайта и ее увеличение.

#1 elagin1987

elagin1987
  • Неактивированные
  • 36 сообщений
0

Отправлено 07 Январь 2011 - 20:22

Важным показателем, который непосредственно влияет на посещаемость Интернет-ресурса есть целевая аудитория. Другими словами этой целевой аудиторией называются те из посетителей, которые совершают некоторые полезные шаги и действия на вашем сайте. К общей посещаемости сайта относится как целевая аудитория, так и те пользователи, которые просто случайно зашли на сайт.
Читать далее

• 0

#2 starinushka

starinushka
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 01:57

Я так понял, вы хотите продвинуть свой блог по фразе "Увеличенить посещаемость"? ;)
  • 0

#3 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 02:03

starinushka, вряд ли. Хотя бы тайтл сменил бы тогда:
<title>Заработок в сети. Создание и монетизация сайтов. » Blog Archive » Посещаемость сайта и ее увеличение.</title>
<title>Увеличить посещаемость</title>
  • 0

#4 starinushka

starinushka
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 02:17

admin, там просто у него слово выделено красным жирным в тексте "Увеличенить" :)

И вообще текст статьи не дружелюбен к человеку, какой смысл тогда размещать его здесь? Ссылка, насколько я понимаю - не прямая, текст размноженный... ;)
  • 0

#5 websalamander

websalamander
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 16:37

admin, там просто у него слово выделено красным жирным в тексте "Увеличенить" ;)

И вообще текст статьи не дружелюбен к человеку, какой смысл тогда размещать его здесь? Ссылка, насколько я понимаю - не прямая, текст размноженный... :)

Да, сайт скорее в бане, чем не "Увеличенить посещаемость" .
  • 0

#6 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 08:52

Важным показателем, который непосредственно влияет на посещаемость Интернет-ресурса есть целевая аудитория. Другими словами этой целевой аудиторией называются те из посетителей, которые совершают некоторые полезные шаги и действия на вашем сайте. К общей посещаемости сайта относится как целевая аудитория, так и те пользователи, которые просто случайно зашли на сайт.

Читать далее

я больше не буду к вам на блог заходить, я написал еще тогда коментарии,вы их удалили, какой смысл тогда вести блог.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru