Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

• Закрытая тема Тема закрыта

«Skyhost» - хостинг, который рекомендуют! Отличные предложения!

#11 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений
0

Отправлено 19 Февраль 2011 - 13:52

Вот месяц на подходе и пишу развернутый отзыв.

Плюсы:
1. Огромнейший плюс это саппорт. Во всех вопросах касательно хостинга помогают и не приходится ждать пока ответят.
2. Так же очень важный показатель это отсутствие сбоев в работе сайта.
3. Даже при заказе хостинга (не впс и не вдс) есть возможность самостоятельно настраивать php.ini
4. Открыты для сотрудничества.

Минусы, но это уже личное:
1. Сайтик стремненький :mellow:
2. Не люблю cPanel. Предпочитаю DirectAdmin)
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#12 dmitry_skyhost

dmitry_skyhost
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 08:47

FordogeN, большое спасибо за отзыв.

2. Так же очень важный показатель это отсутствие сбоев в работе сайта.

Насколько я помню, за месяц возникла только одна проблема, которая была решена в кратчайшие сроки.

3. Даже при заказе хостинга (не впс и не вдс) есть возможность самостоятельно настраивать php.ini

Все благодарности нашему Системному Администратору. Будем стараться расширять список доступных настроек.

4. Открыты для сотрудничества.

Это факт. Мы всегда рады выслушать предложения!

1. Сайтик стремненький

У нас сдержанный стиль. Все четко и понятно. Без излишеств.
Но несмотря на это, мы все-таки размышляем об изменении внешнего вида нашего сайта.

2. Не люблю cPanel. Предпочитаю DirectAdmin)

Ввод "DirectAdmin" планируется в самое ближайшее время.

Еще раз спасибо!

А я напоминаю, что продолжает действовать тестовый период для серьезно настроенных людей :mellow:
Также, действует ключ на скидку 15%.
  • 0

#13 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 11:58

Отписал в личку свои мысли по дизайну)
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#14 dmitry_skyhost

dmitry_skyhost
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 14:25

Iemage, от Вас никаких сообщений не приходило.
Указанная ICQ - рабочая и многопользовательская. Написав туда, Вы можете попасть к сотруднику технической поддержки.
Чтобы выйти на связь именно со мной для обсуждения каких-либо вопросов, Вы можете обратиться в личные сообщения или на контактную почту dmitry[@]skyhost.ru
  • 0

#15 dmitry_skyhost

dmitry_skyhost
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 20:50

Доброго времени суток, уважаемые клиенты!

Поздравляем Вас с прошедшими праздниками, и наступившей весной, которая поможет Вам в продвижении всех важных дел!

Мы уже достаточно давно не размещали сообщения, которые напрямую будут обращены к Вам, и потребуют каких-либо действий, естественно, от Вас же. И, долго думая о том, что же можно организовать, мы, наконец, пришли к следующему выводу:

1. Нам не хватает свежих идей, которые могут быть полезны Вам, как пользователям нашего сервиса и, поэтому, мы предлагаем интересные бонусы за Ваши идеи! Высказывать Ваши идеи Вы можете там, где пожелаете: система тикетов, электронный адрес для общих вопросов, посты в наших темах на тематических форумах и комментарии для данного поста.
Каждая идея будет подробно изучена, обдуманна и принята к сведению. Со своей стороны мы гарантируем интересные и выгодные бонусы за Ваши интересные и свежие идеи. Есть желание зарегистрировать домен в зоне «.рф», но не хватает финансовых средств? Предоставьте нам свои интересные идеи и если мы посчитаем их достойными, то они будут осуществлены, а Вы получите то, что и желали.

2. Мы считаем, что потенциальные клиенты, которых не устраивают услуги, предоставленные другим провайдером, имеют законное основание получить месяц нашего хостинга в подарок! Если Вас разочаровал другой хостинг-сервис и Вы нуждаетесь в реабилитации с дальнейшим сотрудничеством, мы с удовольствием поможем Вам и сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны!

3. Если Вы считаете, что Ваш сайт не заслуживает должного внимания, а потенциальные клиенты проходят мимо, то мы готовы помочь Вам решить данную проблему. Мы поможем организовать рекламную кампанию в сети Интернет, которая будет отличным методом для привлечения потенциальных клиентов и пользователей на Ваш проект. Достаточно оплатить наши услуги с помощью платежной системы RBK-money на определенную сумму и после этого Вы становитесь полноценным владельцем купона, который можно использовать на проведение рекламной кампании в Google AdWords.

С уважением, компания SkyHost.
  • 0

#16 dmitry_skyhost

dmitry_skyhost
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 18:52

Спасибо уважаемым модераторам за оперативное вмешательство и удаление поста рекламного характера от другого пользователя форума.

А я хочу напомнить, что мы готовы предоставить тестовый доступ каждому пользователю форума, который имеет положительную репутацию, достаточное количество сообщений и серьезные намерения на дальнейшее сотрудничество.

Обращайтесь и мы договоримся. :rolleyes:
  • 0

#17 xilgiz

xilgiz
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 19:14

Я новичок в создании веб. Вот, вроде нормально изучл Php, и начал делать свой сайт. И идея, вроде нормальная....
У меня в сайте много объемных файлов
Подскажите дешевый хостинг с большим объемом(минимум 50 Гб))))
  • 0

#18 dmitry_skyhost

dmitry_skyhost
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 19:50

xilgiz, добрый вечер.
Вам нужно обратиться в нашу службу поддержки и изложить все требования к тарифу. Мы предложим Вам оптимальное решение по приемлимой стоимости.
  • 0

#19 xilgiz

xilgiz
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 21:30

dmitry_skyhost, добрый вечер.
Я в этом блоге второй день, а где служба потдержки?
  • 0

#20 dmitry_skyhost

dmitry_skyhost
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 21:40

xilgiz, еще раз добрый вечер. Постараюсь открыть Вам глаза на происходящее.

Я в этом блоге второй день

Вы, как и я, являетесь пользователем форума "masterwebs". Это не блог.

а где служба потдержки?

Если я правильно понял, то Вам нужен качественный и недорогой хостинг. Мы можем выслушать необходимые требования под нужный тариф и сформировать его специально для Вас. Но для этого нужно обратиться в службу поддержки именно нашей компании, ссылка на которую указана в первом сообщении данной темы. Форум "masterwebs" никакого отношения к нашей деятельности не имеет. На данном форуме мы лишь представляем свои интересы и информирует пользователей о изменениях и нововведениях.

Подскажите дешевый хостинг с большим объемом(минимум 50 Гб))))

Если не секрет, то скажите, зачем Вам такое количество дискового пространства?
Врятли Вы сможете найти подходящий хостинг с такими запросами. Проще будет приобрести VPS или Выделенный сервер.
Тариф VPS на 50000Мб, Вы можете присмотреть на данной страничке: http://www.skyhost.ru/services/vps
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru